Сергей Фёдоров

О верховном главнокомандующем Николае II сохранилось убийственное по сарказму высказывание генерала Драгомирова: «Сидеть на престоле годен, но стоять во главе России не способен». Как вам?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И на престоле не годен. Пиздострадалец и живодер. Как писали современники, и даже мой прапрадед, полковник Северо-западной армии -мерзавец. Ну по-современному я скажу-пидор.

Сергей Фёдоров

Вполне возможно!

Виктор Николаев

Жёстко отношусь. Короля играет свита. А свита оказалось гнилой, бросила в сложной ситуации царя одного. И ещё, ублюдок, изощряется в остроумии.

Виктор Николаев

Ты так легко раздаёшь имена и прозвища?

Сергей Фёдоров

Не я. Ты.

Сергей Фёдоров

Пи*дeц! " — всeм понятнoe слoвo. И с дeтствa знaкoмo oнo. "Пи*дeц! " для кoгo тo х*eвo. Κoму тo пи*дeц хoрoшo! Бывaeт "Пи*дeц! " oчeнь вaжным! Бывaeт "Пи*дeц! " нeвтepпeж. И eсли "Пи*дeц! " кто то скaжeт. Εго тут жe сpaзу поймeшь. "Пи*дeц! " узнaeшь по paзмepaм ... Обычно он слишкoм бoльшoй Огрoмный "Пи*дeц! " нeпримeннo. Γигатнский, нo eсть и другoй... Mалюceнький eлe замeтный. "Пи*дeц! " мoжeт вас пoсeтить. Οпаcный" Пи*дец! " oчень скверный Тaкoй мoжет вcе пoгубить. "Пи*дец! " зaменяет глaгoлы. Предлoги и крики Урa! "Пи*дец! " уникaльнoе cлoвo. И пoмнит егo детвoрa. Учитель, caнтехник, cтрoитель. "Πи*дец! " — oн у кaждoгo cвoй. Вaжнее вcегo не cдaвaтьcя! Kогдa он cлучитьcя c тобой! Пи*дец тебе, Церетели.

Виктор Николаев

Крупный знаток пиздецов?

Сергей Фёдоров

Ават парак талнет ит чугулане, full shit.

Надежда Тихонова

Ну,если по всякому поводу Он советовался с неграмотным мужиком Распутиным ,потому что так велела ему жена,то .....

Сергей Фёдоров

Это да! Прое@ать всё что предки непосильным трудом создавали - это редкостное дол@оёбство.

Надежда Тихонова

Очень правильное и ёмкое объяснение👍😂🍷

Сергей Фёдоров

По ходу он ваще терпило в кинокомедии чернушной. Безвольный, слабохарактерный, подкаблучный чепушило просравший всё что можно просрать и даже больше этого...

Надежда Тихонова

Вы правы.

Сергей Фёдоров

Во! Я прав! А предыдущий респондент обозвал "пацаном".

Надежда Тихонова

Здесь мы все разные...можно и не то ещё услышать😁☕

Елена Сергеевна

Мы при нём не жили, и не нам судить. А рассказать можно все, что угодно..

Сергей Фёдоров

Ну и послущать, т.е. почитать тоже не грех - без дыма огня не бывает.

Елена Сергеевна

Согласна, но не до фанатизма все на веру воспринимать

Сергей Фёдоров

А это от здравомыслия и жизненного опыта у каждого в среднем по району!

Чио-Чио-Сан

Там был "серый кардинал"-Распутин, который действовал через Алекс

Сергей Фёдоров

Аликс была агентом влияния... Распутин пешка... Интересная, но пешка...

Rita

Здорово сказано,прямо как про нашего гаранта.

Ав
Автор

так это его же называли "Кровавым"?

Сергей Фёдоров

Кровавым его назвали ещё при жизни: в 1896 году в ходе коронации при раздаче царских подарков на Ходынском поле возникла давка. В очереди за лишней копейкой полегло более тысячи человек — плохая примета при вступлении на трон.
Почему Николая II называли «кровавым»

Следующий кровавый инцидент произошёл 9 января 1905 г. в Петербурге, где расстреляли мирное шествие. В Кровавое воскресенье погибло более полутора тысяч, а ранения получили свыше 5-ти тысяч человек.

Почему Николая II называли «кровавым»

В начале ХХ века Николай II взял курс на конфликт с Японией и достижение соглашения с Китаем.

Дальневосточная политика Николая II способствовала росту напряжённости в этом регионе, приведшей в конечном счёте к русско-японской войне 1904–1905 гг., в ходе которой Россия потеряла 200 тыс. русских солдат.

Просто Лиза

У меня отчество Драгомирова.🤣

Сергей Фёдоров

Судя по написанию...не отчество а фамилия! Или буква "Н"западает?

Просто Лиза

Это был тест на Вашу внимательность. Поздравляю, Вы его прошли.🤣

Сергей Фёдоров

Не играй со мною, Елизавета, Я таких игроков на завтрак пачками хомячу не заметив.

Владмир

Может это зависть генерала?

Владмир

Вот и разобрались.

Сергей Фёдоров

Нихрена.

Фи
Фигаро

всех рассудила история...

Сергей Фёдоров

История пишется по заказу всю дорогу. Рассуждают люди зачастую случайные.

Фи
Фигаро

а еще есть факты..

Сергей Фёдоров

Которые перевираются зачастую, фальсифицируются в угоду всяким разным... Ну никому верить нельзя. Ещё Ломоносов немцев пиздил за то что они Российскую историю пишут по заказу. Пушкин стихи подписывал летоисчисление не от рождения Христа.

Фи
Фигаро

никому нет веры...даже вам..

Сергей Фёдоров

Как там Мюллер говорил Штирлицу про то что никому верить нельзя? А, ещё помню, Мюллер сывороткой правды Штирлица накачал и спрашивал: "Кто был твой папа?" А Штирлиц в ответ: "Папа был хороший, он меня не мучал, а ты, Мюллер, гад нехороший мучаешь меня!" Было такое у Юлиана Семёнова.

Га
Галина

Правильно сказал

Сергей Фёдоров

Все только и говорили, никто ничего не делал.

Ma
Maria

Я того же мнения.

Евгений

хорошо сказано

Сергей Фёдоров

Только и делали што пи#дели...

Nikola Mahkov

-уже история!--

Сергей Фёдоров

Кто не помнит прошлого у того нет будущего.

Nikola Mahkov

-помни!--

Сергей Фёдоров

Не забуду!

Владимир Просто

Солидарен!

Сергей Фёдоров

Нам, конечно, кажется что мы можем судить, обличать, критиковать ставя себя на его место, с нашим послезнанием... Но с другой стороны почему нет! Почему нет то? Если рядом с ним не было хороших учителей. А они были! Тот же Александр 3 - миротворец! Не судите и не судимы будете в данном случае не подходит.

Виктор Федин

так и было

Сергей Фёдоров

Именно

Бо
Бока

Точняк

Сергей Фёдоров

Именно! Проебать Империю не два пальца об асфальт!

Бо
Бока

Николашка никчемный был

Сергей Фёдоров

Ну не то чтобы, но ход ваших мыслей правильный

Бо
Бока

Как правитель никчемный

Сергей Фёдоров

Это да! Прое@ать всё что предки непосильным трудом создавали это редкостное дол@оёбство.

Ла
Лариса

Вполне

Сергей Фёдоров

Именно

Анатолий Леметти

И что?

Анатолий Леметти

В чём вопрос?

Сергей Фёдоров

Каков поп таков и приход. Чё тупишь то? Если имеешь чё сказать - говори! Или только междометиями говорить приучен?

Анатолий Леметти

Пшёл вон , гавнюк.

Сергей Фёдоров

Нет – ну так-то я добряк – собак жалею, кошек, животных всяких. Людей – некоторых. Примусы починяю. Разговариваю правильно, вежливо...

Дедушка Старенький

👍