Татьяна Я

В четвёртый раз пересматриваю "Игры престолов"..это диагноз?😊

Ответы · страница 5
Алексей Кривонос

тупость !!!!!!!! Я и серию не смог посмотреть !!!!!!

Татьяна Я

ну,конечно..всё и вся нужно равнять по вам..если вы не смотрите-это тупость..и все тупые..Логично..и главное-по уму!

Алексей Кривонос

Тупая Таня ! Может Вам в шахматы научиться играть ?????????????

Ду
Дульсинея

я ни разу не смотрела...всё времени нет на это

Александр Карпов

Норм сериал. Попробуйте посмотреть другое...

Татьяна Я

смотрю и другое тоже😉

Валерий Редискин

перегорел ))))так ждал а потом все отпустило)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет,если учесть, что я вообще не в курсе!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не смотрел вообще.))))))Это плохо?)))))))

Valentin Beloverbenco

нет, просто телевизор завис на этом канале!

Ирина

Ха..я Сверхъестественное смотрела 7раз!😁

Михаил

это приговор. конечная стадия зависимости

Ахим Ноел

😱 как вообще можно смотреть этот бред!

Татьяна Я

действительно..надо смотреть только то, что нравится вам!

Игорь Я

ни разу не смотрел . наверно тоже диагноз

Татьяна Я

Менталист и я смотрела...а еще Во все тяжкие и Готем...😉

Игорь Я

ДА ЖЕ НЕ СЛЫШАЛ . ВЕЛИКАЯ ВОЙНА РАЗ 10 ...

Татьяна Я

Великая война..слышала...но не смотрела...слишком серьезно для меня

Игорь Я

ВСЕ ДУМАЮ ЧТО ЧУВСТВОВАЛИ В ОКОПАХ . ПЕРЕД ПОСЛЕДНИМ БОЕМ. КАК ШЛИ В АТАКУ НА СМЕРТЬ .КАКИЕ ОНИ БЫЛИ НАШИ ДЕДЫ МЫ ЗА МЕРСЕДЕСЫ АЙФОНЫ УМЕРЕТЬ ГОТОВЫ

Татьяна Я

да..это очень страшно..люди и правда..героями были...когда об этом думаю..вообще не представляю..как они выжить-то смогли..уцелеть...

Игорь Я

ДУМА А КАКИЕ ИМЫ СЕЙЧАС …….

Мира Донна

а если вообще ни в теме это тоже диагноз?

Татьяна Я

о..вы тогда счастливейшая из женщин...вы можете это посмотреть с самого начала..и я вам даже буду малость завидовать..потому как..вы только начнете смотреть)))а я..практически закончила..завтра последняя серия..(

Мира Донна

я пробовала, меня не захватило, наверно тоже диагноз)))

Татьяна Я

скажу по секрету..девочкам это мало кому нравится..видать..со мной все же что-то не так)))

Мира Донна

не знаю, я саги не люблю и Великолепный век вообще не могла смотреть))

Мира Донна

видимо и что-то объединяет))

Птица - Душа

наверно , нравится - а что здесь плохого?

Птица - Душа

Геночка .. ну что здесь плохого

Геннадий Фадеев

В иллюзии живём и иллюзию смотрим.

Assa

Вам порно уже роль давать в этом фильме!

Assa

Ой, ай))) это не я. Хотел написать,, пора''!)

Сергей

Мне кино не очень ....просто мое мнение ...

Элвис-2

Да... Я только ментовские войны так могу

Элвис-2

😂💸✌️

Вагиф Зейналов

ЭТО ? ФИГНЯ !!! Я ЕЁ НЕ СМОТРЕЛ И НЕ БУДУ !

Рамиль Баширов

Про что хоть фильм? Ни разу не смотрел.

Татьяна Я

Сюжет сериала "Игра престолов" в стиле фентези ни чем сверхординарным не отличается от других творений подобного содержания - борьба за власть, борьба добра и зла...Сюжет в стиле фентези означает наличие магии, потусторонних сил и всяких-разных чудовищ. Главной целью героев сериала является захват Железного трона Семи Королевств после неслучайной гибели короля на охоте, и естественно, каждый претендент на Железный трон считает себя самым достойным.

Михаил Мних

ооо коллега ...мой любимый фэнтэзи !!!!

Татьяна Я

да вы что?!я же говорила???говорила ,дааа?!Люблю вас!:)

Михаил Мних

😂 викинги еще нравятся

Татьяна Я

не..вроде в сентябре 2019...

Александр Филин

Не. Я уже раз 6 смотрел)))) Догоняй!!!!)))

Юрий Киселев

а что это за мультфильм такой? 😀