Татьяна Я

В четвёртый раз пересматриваю "Игры престолов"..это диагноз?😊

Ответы · страница 2
Alex Yesa

та ну ,четыре ,шо там не там с первого раза все запоминаеться он не смотрибелен как по мне

Alex Yesa

Так я так и сказал , вот Спартак то да ну или Хаус )

Татьяна Я

Престолы -да...Викинги-да..ну..и Во все тяжкие- тоже)))

Alex Yesa

Не все тяжкие не люблю ,отстой полный ) вот Ходячие то то )

Татьяна Я

ходячие-отстой уже три сезона как

Alex Yesa

Та то закон жанра 6 сезонов ,остальное отстой ) люба

Галина Доценко

НЕ печалься. Это нормально. 18-й раз пересматриваю "Звуки музыки". И это не в последний раз

Юлия Морозова

Посмотрите сериал по английской классике. Ну или....Острые Козырьки, например. Смотрели?

Ткачёв Андрей

Клиника! Я "Властелина колец" в Гоблине🤣 🤣 🤣 🙃 😜 🤣 🙃

Александр Соколов

Ничего себе, вот это Вы психанули, у меня знакомая есть 16 раз титаник пересматривала.

Ян Межибовский

На вкус и цвет... Я, вон, на Ходячих... чуть повернут... Престолы тоже, говорят интересны

Татьяна Я

о..Ходячие это еще одна моя слабость...ну про них я вообще молчу...тут этого точно не поймут))))

Ян Межибовский

Да нет... Толковый сериал.... Критиков не так и много...

Татьяна Я

мне тоже нравится...смотрю и тот сериал, и тот...и по пол года жду каждый сезон))))И еще Готем..)))

Ян Межибовский

Надо качнуть все Престолы и глянуть)))

Ян Межибовский

Сын говорит под сто часов)))

Татьяна Я

посмотри обязательно...надеюсь,понравится)

Vladimirs Cucukins

Вы открываете мерзости жизни... При этом думая, что всё это - фэнтези, а не реальность.

Vladimirs Cucukins

Это - макет западного общества, их ценностей, менталитета. Честь и достоинство вроде как хороши (для деклараций), но побеждают всегда подлость, низость, предательство.

Татьяна Я

ничего такого..там не побеждает...)))

Vladimirs Cucukins

Вы точно его смотрели? И мы точно именно о нем говорим?

Vladimirs Cucukins

Тогда я вас просто не понимаю.

Виктор Белов

Нечего больше смотреть? Для чего? Там неувязок полно и второй раз даже не покатит.

Тиранозавтрак Кекс

Похоже, вы всерьёз больны влечением к фентезийным сагам. Добро пожаловать в ряды.

Na
Namik

Нет. У людей могут быть интересы.. Но последний сезон меня сильно разочаровал.

Na
Namik

Я ожидал совсем иного конца. Да и мать драконов они превратили в фашистку. А она на протяжении всех сезонов была совершенно другой.

Татьяна Я

ну..не должно оно была сказкой закончится..никак не должно

Na
Namik

Ясное дело, что никто не должен был добиться своей цели..

Татьяна Я

ну...в дураках как раз-таки самый умный и достойный остался..хотя..чему удивляться-всё как в жизни!😁😉

Na
Namik

😁😁😁👍

Даниил Сидоров

смотря что в них нравится-если сцены с жестокостью то скорей всего да!😎

Татьяна Я

а что..вас это в фильме так смущает?куда больше жестокости в наших современных фильмах..основанных на реальных событиях..А здесь..по крайней мере..все-сплошная выдумка!и да..мне нравится здесь абсолютно все..начиная со сцен о природе...и заканчивая сценами жестокости и эротики..ничего меня не смущает! полный восторг от увиденного!

Даниил Сидоров

пересматривать природу или нежные отношения это норм-но если притягивает то о чем уже писал -стоит поразмышлять...😺😁😎

Алексей Зазуля

... ДАААА...МЕНЯ ХВАТАЕТ...НА 2 МИН... ШИЗОФР... ФИЛЬМ... РУШИТ ВСЕ ЖИЗНЕНЫЕ УСТОИ....

Валерий Свиридов

А я с детства играю в шахматы . И всё ещё жив , хоть и не стал гроссмейстером .

Олег Евдокименко

Привет! Я тоже раза четыре смотрел, диагноз у тебя и у меня одинаковый.. 😉

Татьяна Я

о...так ты, брат мой!😁 🤝 😉

Олег Евдокименко

Привет! 🌹 Возможно раз ты так считаешь. А может быть я твой мужчина? 🤔

Сергей Соседка

Я два раза,самый лучший сериал за последние годы,и для мужчин,и для женщин

Татьяна Я

да...я тоже лучшего еще не видела

Сергей Соседка

Еще"Викинги"сериал нормальный,но не дотягивает до Игр

Татьяна Я

Викинги тоже смотрела...хороший сериал..но совсем другой)

Владимир Цыганов

Я и сам бы ещё посмотрел, конец ток не понятный, продолжение будет или нет?

Татьяна Я

смотрите 8 сезон..уже вышло три серии

Виктория Антонова

А у меня не прижился ) несколько раз пыталась посмотреть так и не зацепил

D. Gerd

Можно позавидовать только в одном. СКОЛЬКО ЖЕ У ТЕБЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

D. Gerd

То есть сна уже нет здорового?

Татьяна Я

просто фильм-увлекательный..и дни-заняты..)

D. Gerd

Да я понимаю. так-же всё)))

Ми
Мишута

Не знаю ...я один, наверно,из всех присутствующих , не смотрел этот сериал

Он
Она

Пошла и я пересматривать ПОЮЩИХ В ТЕРНОВНИКЕ.... что-то вдруг захотелось