La
Laila

Пережила очедную встяску

Ответы · страница 2
Rinat Khamitov

Потому что женщины изменяют мужьям. Они это знают, т. к. сами трахаются с ними

Нет Тебя Нет И Меня

Потому что сейчас такое время никому не нет доверии даже любимым человеку)

Аскар Арсланов

Это любовь , ревность , чувство собственности . А вообще просто даёте повод

Юрий Морозов

ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ТАКИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО 🌹 🕺 💃 💏 🎸 👍 🌅

Юрий Сорокин

А потому что точно такая же логика и у женщин. Так что обе особи хороши.

Иг
Игорь

БОИСЯ РЕВНИВЫХ!!!!ОНИ ПРОСТО ВЕРШИНА АИСБЕРГА ПО СРАВНЕНИЮ С НИЗАМИ!!!

Leonid Pashinin

Потому что именно так вы, наши прекрасные любимые, о нас и думаете)))

Виталий Бугриев

Чтобы жизнь медом не казалась. Тоже бодрит, как мартовский снег.

Сергей Сиднев

Не у всех такая логика!скорее вы девушки это сами себе навязали.

Сергей Савин

Ну не все такие милая!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Андрей Лебедев

Первый раз такой бред слышу, неужели еще существуют ревнивцы???

Андрей Лебедев

Ну возможно и так, но обобщать все таки не стоит

Марк Немировский

Есть и девушки, которые ревнуют своих партнеров к каждой юбке.

Aleksandr Sevastjanov

А почему у женщин такая логика? Не взял трубку - значит с бабой.

Евгений Наумов

Просто надо найти мужчину у которого будет к вам доверие

Ва
Вад

это женщины уже свою логику стали приписывать мужчинам?

Ва
Вад

ну или он просто тебя безумно ревнует, раз безумно любит, а безумию разве прикажешь

Мо
Мотылёк

А знаешь он меня не ревнует ! Говорит доверяю! И я повода не даю!

Ва
Вад

это вообще идеально - такого вообще фиг найдёшь (хотя я сам такой же, правда, я не то, что доверяю, тебе бы я не поверил, что ты верна будешь, ты ещё та искательница приключений и всяких интересностей, но я не ревнив, если женщина хочет себе и что-то параллельное, если ей суть такова, но главное в этом - оставаться самому для неё интересным, а если она пошла к другому, то значит сам виноват, не сумел удержать интерес к себе)

Мо
Мотылёк

Зря ты так по мне думаешь! Я очень верный человек! А то что тут веселюсь и хулиганю это не значит что я реально распущенно ! Я очень серьезная девушка ! В плане отношения храню до последнего верность ! И никогда не предам человека который ради меня готов даже умереть !

Ва
Вад

офигенная просто 😃 так держать! вы друг друга стоите... И надо же - прилетела к нему на самолёте, не видя лица, а он оказался чуть не Страшилищем, как в "Красавице и Чудовище", но ему не суждено обернуться в другое лицо... А ты молодец - не внешность для тебя важна, а Душа... _____________ И как вы вообще решаетесь на такое, как и та девушка в моей истории - не видя лица мужчины поехать к нему. Недаром говорят, что женщина любит ушами... 😌 А о тебе я ничего плохого не думаю, а наоборот - хорошо. А выше я говорил про себя, а не про тебя. Мне бы такую тоже найти, но ты всё же минет научись делать, это будет для твоего бой-френда полное блаженство, тогда он вообще для тебя всё возможное сделает.

Мо
Мотылёк

Со временем ) тот кто умеет ждать достаётся самое лучшее)) а он умеет ждать ! Просто он меня взял умными мыслями и общением и конечно же он сразу подружился с моим ребёнком ! Это самое главное ! Доброй тебе ночи! Так много сегодня говорили прям не заметила время ! Мне нужно принять таблетки и не много отдохнуть ! Пока 👋

Константин Румянцев

И такое бывает в жизни........................................👤

Николай Коновалов

Не все одинаковые но большинство так и думают согласен

Oleg Ivanovich Larionenko

Вам попался мужик с больным воображением. Смените его.

Анатолий Скорняков

Мотылек, это не у всех мужчин так, а у отдельных особей

Евгений Маслий

У всех взгляды и понятия разные!Всё зависит от обоих!!!