Любовь Солнечная

Могут ли "Индивидуальные эксклюзивные светские" четки из натуральных камней по параметрам человека ( имя, дата и год рождения, проблемы, заболевания, гороскоп) или чисто религиозные, собранные из одного материала(камня), помогать человеку снимать плохие воздействия, внушения , оздоравливаться?

Ответы
Роман Молчанов

Если Верите ,то смогут. Если ,капелька сомнения,ничего не получится!

Любовь Солнечная

На ладонях рук содержатся точки- проекции органов человека, как и на ушах и ступнях. Когда человек перебирает четки, да еще из натуральных разных камней( нефрит, агат, чароит и так далее), как в указанных четках, сразу по имени, дате и году рождения и прочее, идет работа со всем организмом. Кроме того, на кончиках пальцев есть нервные окончания, связанные с деятельностью мозга - улучшается кровообращения. человек мыслит более эффективно. снимаются стрессы и прочее. Четки из одного камня, одной формы, одного цвета - чисто религиозные существуют только для счета - и может, таким образом, навязываться один и тот же физико-химический состав, что я не приветствую. Тогда,как в указанных четках, функции и польза воздействия расширяется....ЦЕЛЬ - помощь в оздоровлении; поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское право на эту идею и такой метод сборки четок. Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получи лось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом.

Роман Молчанов

Целый Роман!!! Я и без них справляюсь. Хотите поцелую и Вы почувствуете?

Любовь Солнечная

Чтобы герпес вздулся? Я сама работаю дистанционно, тебе помошь шла - ты на нее наплевал.... Ну это уже ваши проблемы, заметь - не только твои!!!

Любовь Солнечная

Чтобы герпес вздулся? Я сама работаю дистанционно, тебе помощь шла - ты на нее наплевал.... Ну это уже ваши проблемы, заметь - не только твои!!!

Роман Молчанов

Не прочувствовал,Я никакой помощи.Болтовня,пустая...

Наталья Боблева (Пальчук)

человек способен себе внушить себе все , что угодно и без четок

Любовь Солнечная

Судьбой заниматься надо. а не как колокольчик склонять голову...

Наталья Боблева (Пальчук)

от судьбы не уйдешь

Любовь Солнечная

Может и не уйдешь, только человеку дается некий коридорчик в жизни ( в Судьбе), когда события проходят по принципу" наименьшего зла из всего возможного", аможно мордочкой об асфальт...

Наталья Боблева (Пальчук)

всякое бывает

Любовь Солнечная

Надо в конце концов молиться!!! чтобы второго варианта не было. Молитвы - коды вхождения в Энерго-Инфомационное Поле Земли(как минимум), представителями которого(центрами) и являются святые. мученики и др.

Аб
Абдрашит

кому этот камень ставит

К.
Костя ........

Нет,только вера !

Любовь Солнечная

Указанные четки как раз ей помогают, так в целом это священный с токи зрения религии атрибут. Но я говорю о другом современном виде четок.