Сергей Матвеев

Удивительная штука жизнь: больше всего в школе ненавидел химию и гуманитарные дисциплины. В итог репетиторством по химии кормился три года, а основное мое занятие ныне - гуманитарные дисциплины...

Ответы
Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???И когда Кремль, будет дициплинирован и даст право России, на патриотизации народного достояния.

Сергей Матвеев

Хватит бредить простынями. Пиши просто: "Я - безграмотное быдло".

Aleksei Sirbu

Быдло вы,потому что, стоите на коленях сто лет ,перед жидоблядьской МА-КПМГ как и перед КПСС стояли.А Я вас , спас от всех их планов, по кастрации.Это вы, можете понять и проверять??

Сергей Матвеев

В дурку, однозначно...

Aleksei Sirbu

А вы разве ,не в дурке СНГ-содружества нацистов Гитлера?

Сергей Матвеев

Точно, в дурку!

Aleksei Sirbu

Ею спаслись, лжи коммунисты,фашисты, от правды.Что? и либерал-демократы ею хотят спасти свои жидоблядьские шкуры??

Николай Черный

Химия - это не гуманитария. а серьезная наука. В школе я ее не изучал. Как раз меняли программы по Хрущеву. Серьезно я столкнулся с химией, когда начал кроссворды разгадывать. Потом азы начал изучать самостоятельно в свободное от работы время. Как интересно. А историей, географией, литературой люди должны заниматься в свободное от серьезных занятий время. Оставить костяк для истории копателей могил, дешифровщиков рукописей. Поэзией, музыкой должны инженеры заниматься на досуге, отдыхая, наслаждаясь. Медициной должны заниматься все, кому не лень, тогда и излечимся. Спорт это не профессия. а уже бизнес и криминал. И многое чего не рассказал.

Сергей Матвеев

Вынужден вас, сударь, разочаровать: во всех предметах я не только разбираюсь, но и профессионально занимаюсь ими. Включая и медицину. Фармакологию, если точнее.

Cергей Свириденко

А тёзка Сергей! Мне нравилась высшая математика, формулы сопряжения твёрдых тел, у препода спросили, зачем это нам, сам не знаю,приказали и я вам даю, я сам любил подсказывать, теперь можно расстрелять, ничего не помню. лет 30 назад фрезеровщику рассчитал коническую шестерёнку, лопнула в рулевой машинке, книга детали машин есть, но увы, нет восстребованности и знания угасли. Органическая химия нравилась и всё остальное,по сопромату успешно, на диплом расчет главного судового двигателя, считали логарифмической линейкой и ручкой на бумаге, где этот калькулятор сидел, вот навеял мне воспоминания.

Ольга Евдокимова

сдавала экзамен по литературе но на истфак тгу. профессорбеседовал со мной минут 10 о "женщине в песках" овсем не по программе и был удивлен. что иду на историю.а меня притягивала математическая точность ист.процессов. литература как-то казалась более застывшей. в итоге- пишу. номинирована на нацпремию Писатель года. дело в самореализации. так мне кажется.

Сергей Матвеев

В истории важны факты, а не их трактовка. Соответственно, о мат. точности мы говорить не можем. Первоначален - факт, событие; вторична - оценка, причина.

Ольга Евдокимова

это не принцип. в истории всё закономерно. и не случайно.

Римма Багаутдинова

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается. Жизнь интересная штука)

Annette

О как я вас понимаю! Всю жизнь любила гуманитарные науки, но при этом химия манила меня тоже, особенно опыты, но как-то я всё же сделала ставку на языки и в итоге пошла на лингвиста. Выучилась, знаю три языка, но только пройдя это я поняла, что ужасно жалею, что не стала врачом

Сергей Матвеев

Я стал врачом, более-менее знаю семь языков, жалею, что не лингвист. Ибо могу только перевести на русский.

Annette

Давайте меняться))) в вы врач какой специализации?

Сергей Матвеев

Педиатр.

Лопатина Марина

В школе ненавидят гуманитарные дисциплины, по-моему, потому что нужно заучивать на пересказ большой объем материала, не всегда интересного и содержательного. А химию не любят, потому что, кроме уравнений реакций, есть непонятные тексты.

Галина Богомазова

тогда у нас с Вами есть общее. мне и ещё нескольким ученикам. тоже химичка сказала. чтобы мы не поступали туда. где химия. а я взяла и поступила туда. где химия один из основных. предметов .был. И пришлось учить её заново. неплохо получилось

Сергей Матвеев

Вот и я: сначала - врач, после - теолог.

Галина Богомазова

Ну я совсем в другом направлении ,специалист. а теперь-пенсионер.

Сергей Матвеев

Хочу в пенсионеры!

Галина Богомазова

Не торопитесь. если бы не моё плохое зрение, я бы ещё работала... Интереснее жить!

Владимир Асиновский

Я тоже очень не любил химию. Не любил и не понимал. В вечернем институте три или четыре года изучали все химии. И ( что интересно ) на работе в доменном цехе,на печах пришлось использовать знания,но всё равно не любил

Larisa Tarakanova

Быть учителем - тоже талант нужен. Не везло мне с учителем по химии, я её тоже не любила. А вот педагоги по-русскому и литературе были замечательные. Русский язык люблю.Но неграмотное письмо вызывает досаду и боль.

Елена Шацкая

Все, что человек категорически не приемлет, не принимает, осуждает, от чего зарекается, на собственном опыте переживет и станет допускать возможном в жизни в той или иной мере. Этот парадокс вывела в юности.

Ринат Фамутдинов

Забавно! Знание химии спасало! Олимпиады по химии и... дружеское расположения дир школы и... 1г чистого калия спущенного в унитаз на 4 этаже проявил себя почти на 1-ом. Родители мне долго химию вспоминали...

Дмитрий Б

У меня аналогично. Физику и закон ома не понимал, а работал в энергосфере. Правоведение не любил, а столкнулся с законодательством и законотворчеством. Очень устал от частых изменений в законах.

Валерий Щербенёв

Ничего удивительного: в школе математика давалась влёгкую, а в жизни кроме арифметики почти ничего не пригодилось, а сейчас многим и этого много - есть компьютер,телефон...Всё меняется!...

Елена Веселова

Бывает... Нравится? А я любила химию. До сих пор все помню. А вот не пригодилось в жизни. Работаю электриком. Короче, физика во всей своей красе и подробностях. Хотя физику тоже понимаю.

Асем Байгабулова

я тож ненавидела химию но ничего незная о ней 4 тым предметом на ЭНТ выбрала ее))) а еще ненавидела курящих девушек но почему то сама 8 год как курю с такими же курящими девушками))

Сергей Матвеев

Мне тоже не нравятся курящие женщины, но все мои - курят.

Корниенко Виктория

Согласна. Удивительная штука жизнь-больше всего в школе ненавидела, когда заставляли быть вожатой у малышей. В итоге- учитель начальных классов с семнадцатилетним стажем.

Владимир Безбах

у вас по мкб-10 олжны были бы выставить F65.5, а либо всё ещё пишут, что вы здоровы, либо вообще вы не обращались за справкой, поэтому никто и не смотрел... Такого удивляющегося!

Сергей Матвеев

С адомазохизм?! Нет, не скрою, к садизму расположен. Не случайно был ординатором в оториноларингологии.

Владимир Безбах

<a href="http://pravo.israelinfo.co.il/news/10158">В Израиле официально появятся дети двух матерей и двух отцов</a>

Лайт Темнова

да, удивительная штука...как раз самое время вспомнить горькие слова некоторых учеников: зачем мне это учить..когда и где это может мне пригодиться в жизни?....может!

В*
Василиса *****

у меня в школе была двойка по шитью, но знала бы учитель по труду, что я стала - швеёй , модельер конструктор...И вся моя жизнь будет связана с шитьём.....И так бывает....