La
Laila

Пережила очедную встяску

Ответы
Михаил Корсанов

может просто знает что мужчин любишь? 🙂 или просто ревнует. а ревность придумает что угодно. или хочет так чтобы ты была с мужиками) или знает что красивая, поэтому боится что мужики пристают а ты не против

Andrey A.

Далёко , не у всех мужчин такая логика , вечно подозревающих женщин, считаю больше ; но - вся эта когорта постоянно сомневающихся -бездарно тратят ВРЕМЯ и СИЛЫ , одновременно , изводя себя +окружающих.

Счастливый

Отвечу тем же..почему все женщины думают так..ведь и мужчины и женщины все разные..не все так думают..а если думают так значит дали повод для этого..

Эдуард R

Если нет доверия, логика тут не причем. А догадки и поводы у всех одинаковы. Надо учиться общаться друг с другом. Вот тогда все будет логично.

Виктор Душевед

Как говорит народная мудрость: - у кого чего болит, тот о том и говорит. А ещё один мудрый человек говорил: - это он не о тебе, а о себе

Ал
Алексей

Вот и сейчас с вами общаются, мальчики что в яслях размещаются.Вы правы мужика все в поле,картошку убирают род контролем

Станислав Матушкин

Я Вас умолялю,у женщин также, если в баню с мужиками,то обязательно с бабами, если рыбалка ,то пьянка и т.д.-)))))))))))))))))))

Сергей Колодкин

"Гложет", чувство собственного достоинства музчин. Если хочешь потерять женщину, тогда надо её сильно ревновать.

Ни....й. G.....v.

ЧТОБ ТАКОЙ НЕ БЫЛО МЫСЛИ НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ .ПРОЩЕ СКАЗАТЬ (ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГУ)!!

Ruslan Alaev

ну если мужик доверяет своей женщине он так не думает. а чтоб доверие было у мужика то это надо постаратся

Михаил Ряховский

А кроме мужиков еще есть женщины и дети. Есть родители, родственники и друзья, совсем не мужского пола.

Василий Осадчий

Значит любит, а если любит бриться потерять да и во обще мужчины как и женщины большие со собственики

Алексей Авдеев

потому что у каждого человека одна извилина.и чем она меньше извивается тем глупее приходят мысли.

Александр Коковин

Да красавица это не мужики ,а так извини подвинься ,нормальныи себя уважают и подруг не обижают .

Владимир Зотько

это наверное ревность к любимой женщине..))) в природе самцы за самку убивают друг друга..)))

Andrey Deryugin

Диалог: - Больной, о чем вы думаете, глядя на форточку? - Доктор, опять вы за свое...😁

Резидент Xxl

Ну а где же ещё? А если слово мужчина заменить на слово женщина!? С этим что делать?

Юрий Васильев

Такие женщины тоже встречаются. Неизвестно что лучше, ревнивый или безразличный.

Андрей Мороз

А женская отличается от мужской не намного,побрызгался одеколоном пошёл налево!?

Да
Давид

либо не уверенность и ревность либо повод даёт) реально в сети даже с ним сидит