Алла Миронова

Как убрать эту навязчивую рекламу:"Алла, брось курить";"Алла, похудей на 20 килограммов"???? Если бы я была полной, я бы, наверное, комплексовала бы от этих напоминаний с изображением толстушки рядом.

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Так брось уже действительно, и похудей на 20кг

Алла Миронова

Сам-то всё выполнил? Кстати, а что хотят от мужчин? Пресс? Живот? Или ещё что покруче?

Мистер-Х Мистер-Х

простите, это не вам, я вообще писал другому человеку, этот ответ случайно как то попал к вам 😇

Тamara Ivandikova

здесь уже похоже делать нечего ,все сошли с пазов

Вера Ворошилова

задик на этой рекламочке прямо скажем пугает

Алла Миронова

Это же сколько они заплатили, что вот запросто эту рекламу не закроешь.

Ме
Мелисента

А если я вот, например, вешу 45 кг, что тогда?

Алла Миронова

Худеть до 25! У меня почти такая же ситуация.

Сарсенбек Смагулов

незн самм бы тоже хотел от него избавиться

Елена

Не знаю как,и реклама еще по имени пишется

Алла Миронова

Да. Мне особенно нравится "диета для Алла". В Китае её что-ли, внедрили?

Елена

Не знаю в Китае или нет,но полечается что не по русски.

Ilgiz Eldiyarov

да пошли они с этим не обращайте внимание

Татьяна Макарова

Ешьте хлеба больше на ночь, поправитесь.

Алла Миронова

Я вполне собой довольна. На ночь ( и не только) ем всё, что хочу, и не толстею. Да мне этого и не хочется почему-то.

Наталия

Я не худая и курю...и чё? Меня устраивает.

Алла Миронова

И правильно. Кого не устраивает,-сам найдёт, как это решить.

Сайфидин Гулямов

Разруха не в клазетах, а в головах...

Алла Миронова

Я спрашиваю конкретного практического совета, как заблокировать эту рекламу у себя на странице, а не просто поумничать-порассуждать.

Вера Зонненберг

Не заморачивайся по пустякам))))))))

Алла Миронова

Она уже исчезла! У вас тоже? Как только я смирилась и перестала её замечать, она реально исчезла! Я думаю, не из-за смирения.Кто-то это сделал.У вас она есть сейчас?

Вера Зонненберг

Мне тоже сейчас предлагали похудеть.и бросить курить..

Алла Миронова

А мне перестали предлагать! Кто-то поработал с моей страницей?

Вера Зонненберг

Может это показывают через определенное время??00

Алла Миронова

У вас тоже всё чисто сейчас?

Алла Миронова

Посмотрим, что будет завтра.

Вера Зонненберг

Не обращайте внимания---они деньги зарабатывают на рекламме

Любовь Анисимова

А я не обращаю внимания

Алла Миронова

Теперь я тоже не буду- многие написали, что убрать нельзя.

Др
Дрочислав

значит ты курильщица

Алла Миронова

Нет! Я просто зануда. Захотела навести порядок на странице- убрать всё лишнее, а когда получила совет "как", тормознулась лезть в настройки. Теперь меня всё устраивает, я её вообще честно не замечаю.

Туртов Алексей

Забей! И живи дальше!

Алла Миронова

Так она исчезла! У вас она сейчас висит?

Алла Миронова

Её отменили? Если навсегда, то, может, это заслуга этого вопроса?

Г♡
Гульден ♡

Не обращай внимания

Алла Миронова

Да уже не обращаю. Никто не может её убрать.

Зоя Сидоренко

не заморачивайтесь

Алла Миронова

Уже. Я так смеялась, когда узнала, чем мужчин достают в этой рекламе!

Фархат Хасанбаев

Это разве проблема

Алла Миронова

Да нет, тем более, что комплексовать у меня нет повода.Просто хотела узнать, нельзя ли убрать.

Ерлан Кенжибаев

А не комплексуете?

Алла Миронова

По поводу внешности нет.Я собой вполне довольна.Просто хотела услышать технический совет может быть. Услышала.Но что-то я себя не ощущаю хакером, чтобы лезть в настройки.Поэтому и реклама уже стала для меня невидимкой.Я не курю.В диетах не нуждаюсь.Я из тех счастливцев, которые едят когда хотят, сколько хотят - и ничего, это нигде не откладывается.Наверное, просто потребляемые калории должны расходоваться, и активным людям они только на пользу.А совет как убрать я могу вам написать(то, что мне посоветовали).

Ерлан Кенжибаев

А мне не мешает - пренебрегаю.

Ivan Pustovalov

не читайте

Алла Миронова

Да я не особо зацикливаюсь. Просто у народа хотела узнать, возможно ли это технически.

Ivan Pustovalov

Можно - установить фильтры через ADBlock в блокировать все ненужное

Рустам Джаландинов

сам бы рад

Алла Миронова

А мужчинам "увеличим грудь" не советуют?

Рустам Джаландинов

нет пока))), только пенис...

Самал Мергенчинова

это точно

Алла Миронова

Она уже сама почему-то убралась.