Луиза

Со мной не забалуешь, со мной не загуляешь! Пока не зацелуешь - кольцом не засияешь👍🤣

Ответы
Вечность

Так ведь можно и на ноги кольца те надеть для пользы, и сказать потом лети, окольцованой в пути

Луиза

😅

Ча
Чака

Со мной не забалуешь,
Со мной не загуляешь,
Лишь после поцелуешь,
Кольцом как засияешь!!!

Ча
Чака

нет... после... сначала надевают в ЗАГСе кольцо, а потом уже целуются, а не до и не во время)

Луиза

а вдруг у него мастерства поцелуев нету....надо же проверить это ДО

Ча
Чака

ну так не интересно будет... надо же брать "кота в мешке", мастерство поцелуев которого будет зависеть только от его учителя, ну или мучителя... в зависимости от темперамента подопытного))

Луиза

ну если че можно научить канешн

Ча
Чака

ну вот... соображаешь))) главное, чтобы это ему нравилось)

Вл
Владимир

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом,а мужчину женщиной...

Вл
Владимир

Упустил гриву за хвост не держись...

Евгений Бриг-Снежин

славно ...

Вл
Владимир

Конец - делу венец...

Евгений Бриг-Снежин

Задним умом дела не поправишьНе прихватил за крылышки — за пёрышки не удержишь

Вл
Владимир

Рада бы курица на свадьбу не идти, да за крыло сволокли...

Ев
Ева

не вздумай меня целовать, я ж сразу разденусь))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Увы, не все, но все равно верный.

Луиза

то есть ты хочешь сказать что муж и жена должны вдвоем смотреть порно если кого-то из них не устраивает их половая жизнь?

Сергей Остёрский

Ну, не должны, но могут. Порно разное бывает. Бывает красивое, а бывает грязь.

Луиза

это значит Да

Сергей Остёрский

Почему нет?

Ханни Банни

Никаких цо-цо, пока не будет обручальное кольцо)

Луиза

😂👍

Brown Sparrow

услышал про кольцо, сердце в пятки ушло🤣

Луиза

🤣

Александр Изосимов

Как всё сложно.А просто погулять?

Луиза

Просто не гуляют

Александр Изосимов

Ну с собакой.Или сразу целоваться.Как-то ....А вдруг соседи?

Луиза

дело не в процессе, а в качестве

Александр Изосимов

То есть соседи против не будут?А родители?Незнакомый и без бутылки.

Луиза

пошутили и хватит)

Александр Изосимов

Действительно.Пока.

До Элвиса Не Было Ничего

Кольца только ауди интересуют

Андрей Заруба

Вот только проклинать не надо

Луиза

)))

Андрей Заруба

Ага

Arsen Beisenov

С женой - без проблем)))

Бока. Headhunter

Пока не совратишь. 🥶

Николай Дубровский

Иш! Ты! Какая!!!😉🤔😁

Ва
Василий

да ну тебя

Любовь Яворская

👍