Ма
Марта

💞Очи Господа обозревают всю землю; чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему.

Ответы
Владимир Николаевич

Если бы ваш пресловутый Господь был на самом деле, лн бы не допустил ни войн, унесших сотни миллионов людей, ни чудовищных опытов в бактериологии, в химии и т.д.

Владимир Николаевич

диавол. Одно слово лишь говорит о вашем крайне низком IQ

Ма
Марта

Ваши поспешные оченки о людях не красят вас. Не судите да не судимы будете.

Владимир Николаевич

Лишнее подтверждение моим словам ссылка на это подлое библейское высказывание, созданное лицемерами и мерзавцами.

Ма
Марта

А вы себя к какой категории людей относите?

Владимир Николаевич

к знающим и понимающим реалистам, не верящим в бред про Бога.

Фариз Мухаметдинов

А атеистов не поддерживает,ведь они тоже его созданья?

Фариз Мухаметдинов

🖼 Это верно сказано!

Ма
Марта

Спасибо за понимание. Господь своих детей научает, очищает от скверны проводя через испытания и прощает тех кто осознаёт свои грехи и кается в них. Любовь Господа не имеетграниц к каждому .

Фариз Мухаметдинов

🖼Это он не про вас?

Ма
Марта

Это про Игоря Губермана.

Фариз Мухаметдинов

🖼а может про таких?

Андрей Заруба

И вы считаете что кто то будет верен убийце детей?

Ма
Марта

По указанию президента России сейчас в Украине насилуют, убивают безвинных людей, в том числе и детей, не гнушаются бомбить и родильные дома где находятся новорождённые дети и их матеря а также сиротские дома, где находятся дети сироты. Однако народ России верен своему президенту Путину.

Андрей Заруба

У вас опять ошибка. По приказам Зеленского происходят все эти вещи. Внимательно читайте что пишете.

Ма
Марта

Не ищите щепку в чужом глазу.

Андрей Заруба

Нашел. Спасибо за совет.

Конь Впальто

это бог тебе сказал или сама выдумала?

Ма
Марта

Бог.

Конь Впальто

вреш

Ма
Марта

Я вас не заставляю верить мне и переубеждать вас не буду. Всему своё время.

Александр Реутов

Я думаю он всех и везде видит и слышит.

Ма
Марта

Верно. Но поддерживает тех кто предан Ему.

Мохарям Ханипов

вы фильм (Цветок пустыни )не смотрели

Ма
Марта

Очень давно. Уже и не помню содержания только название.

Мохарям Ханипов

значит не смотрели .. такое не когда не забывается

Ма
Марта

Вы правы. Этот фильм я не смотрела. Есть с таким названием фильм производства Индия. Тот ясмотрела.

Александр

Вот вновь Вы богохульствуете!..

Ал
Алексей

а большенство отвернулись

Ма
Марта

Для них же хуже.

Ал
Алексей

конечно но не понимают этого

Ма
Марта

Для того и обьясняем.

Ал
Алексей

не верят ничему . все стоят на науке времен ссср . где бога не было

Виктор Хмелев

надеюсь Вы в списке!

Ма
Марта

Мои мысли не Божьи.

Константин Лисицын

Я -мимо, Марта...

An
Antonius

Ерунда полная!

Вся Жизнь На Колесах.

Опять бредите?

Гарри Трубников

Нет смысла.

Сергей Евдокимов

Смешно...😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

о чем это?

Ма
Марта

О том, что Господь заботится о тех, чьё сердце предано Ему.

Ма
Марта

Спасибо.

Nikola Mahkov

-завидую-

Андрей Григорьянц

Еслиб...

Ма
Марта

Так оно и есть.

Света Дмитренко

🙏

Julia Schönknecht)

🌷