Алекс Белый

Чего-то не хватает ... а вот чего не пойму ... вроде все по прежнему, но я уже не прежний .. что же со мной не так ?

Ответы · страница 2
Erzhan Begaliev

Может апатия в какой-то степени, или апатия к чему-либо,,,

Алекс Белый

или апатичнодепрессивное состояние да ?)

Erzhan Begaliev

Может быть, все может быть, надо от всего отвлечься и отдохнуть

Алекс Белый

развеется, загулять ... или выехать куда-нибудь ... спасибо.

Ин
Инна

Не хватает видимо того самого, что теребит и будоражит...

Ин
Инна

Обыденность- вот что обволакивает..

Регина Диваева

Вы абсолютно счастливы!!! Вот что с Вами происходит!!!)))

Лариса ***

ну почему...время идет и все меняется..в том числе и мы

Nklife

задумайся стал ты старше и мудрее или просто старше!?

Игорь Литвиненко

Поздравляю! Искания - удел непримитивного человека!

Олег Грязнущий

отпуска не хватает... отдыха, как тебе захочется...

Олег Грязнущий

что это такое людская грязь?

Алекс Белый

... лицемерие ... алчность ... ненависть ... все эти маски прикрывающие души прогнившую насквозь ... и тд...

Олег Грязнущий

мммм... понятно...ну это везде...

Алекс Белый

здесь город маленький ... заметно сильнее ...

Олег Грязнущий

тогда переезжай в другой город

Андрей Ляшков

может мозг стал работать в нужном направлении

Татьяна Скицко

бери лопату иди в огород..там всего достаточно

Олег Мазаев

со мною вот что происходити дальше по тексту

Sergei Kaminski

Вдруг понял, что повзрослел и стал опытней?

Алефтина Телегина

Реже смотрите на свидетельство о рождении

Алекс Белый

у меня его нет как и паспорта )

Алефтина Телегина

Так вот чего Вам и не хватает!!!

Алекс Белый

да нет я работаю на 10 работах под разными именами ) мне всего хватает )

Жазгуль Я

мозгов, а так бы понял чего не хватает 😄

Latifova1950

Значит сам не такой.Ищи причину в себе

Latifova1950

Возможно изменилось окружение,или прошли чувства,или какие то обстоятельства изменили Ваш взгляд на какие то обстоятельства

**
***надежда ***

Начни жить по новому,не по прежнему....

Алекс Белый

по новому ? 🙂 это как ? )

Anton Zenoviev

Заелся. Потеряй все и начни сначала.

Anton Zenoviev

)) 😄 я вот потерял семью, теперь начал все сначала в свою 30ку, благо дом стоит и работу новую нашел, ты к нам приезжай в Ташкент, здесь такие зарплаты, что думаешь-"Так пожрать на мес. хватит,а на остальное не потяну" Вот тут и понимаешь, что надо до хрена копить, чтобы что то купить для души, а думать, что чего то не хватает, просто исчезает, в силу того что постоянно в статусе "бедолаги"

Сергей Сергеев

Читай сказку о потерянном времени

Сергей Сергеев

Да уж. Посмотри в википедии хотя бы

Алекс Белый

ах да ... верно ... Шварц ... как я мог забыть ... 😞

Маргарита Икс

может кризис среднего возраста?))))

Алекс Белый

ну тогда о каком кризисе можно говорить в 25 ?))

Маргарита Икс

...иногда он очень рано начинается и не заканчивается..., к сожалению

Особа Царская

Да!...Вот бы хорошо было бы узнать ?

Особа Царская

Ну?.... Узнал? Я ж ведь жду!

Дана Тарасова

что-то сделали не так,душа мается

Дана Тарасова

Не теряйте друзей - берегите, Каждый друг – это солнечный свет…И вниманием их дорожите, Не забыв отправлять им привет…Не жалейте для друга улыбок, Понимания, немного тепла…Наша жизнь состоит из ошибок, В ней и так, не хватает добра…Не теряйте друзей - берегите, И умейте оплошность прощать…О друзьях память свято храните, Постарайтесь не обижать…Не жалейте для друга подарка Возвратится он вам во сто крат…Вы узнаете, как сердцу жарко, Когда друг безмятежен и рад…Не теряйте друзей – берегите, Каждый друг – это солнечный свет…Отношения эти храните, Рядом друг - одиночества нет!