Алекс Белый

Чего-то не хватает ... а вот чего не пойму ... вроде все по прежнему, но я уже не прежний .. что же со мной не так ?

Ответы · страница 4
Оксана )))

Умнее чё ли? 😄

Юрий Анохин

Наверное начался переходной возраст?...От старости к смерти.

Karlygash K

денег, слава

Алекс Белый

деньги ? слава ? ) да кому они нужны ? )

Bo
Botagoz

Повзрослел

Алекс Белый

да нет 🙂 просто улыбнуло, что 90% уверены что все дело в возрасте 🙂

Bo
Botagoz

Видимо надо прислушаться))

Not An Angel...

Повзрослел

Юля Таранова

Может годы

Алекс Белый

Годы годы да невзгоды .... ))

Raushan Raushan

стареешь)))

Акерке Абиш

не переживай , потому что ты год за годом взрослеешь

Алена Токмашова

любви нет)

Алекс Белый

да ... ее и правда нет ...

Лалка Азаза

Ты белый

Алекс Белый

))) какого звания хоть? ))

Куандык Альжанов

растешь

Алекс Белый

да сколько уже можно ? =)))

Алекс Белый

уже намекнули на это ))) но все равно спасибо =))) и вправду давно уже нигде не был )

Куандык Альжанов

и как ты догадался что ты не прежний. что то круто поменялось?

Sambo Der

возраст

Алекс Белый

да что там признавать если я сигареты до сих пор без паспорта купить не могу ? ))) Я выгляжу еле еле на 18 хотя мне 25 ...

Sambo Der

ну не знаю если хватит сил и силы воли надо менять круто просто жизнь ведь так жить и проживать жизнь считаю слишком дорогим удовольствием

Farhod Dzhuraev

Разума

Алекс Белый

с ним все в порядке и с рассудком тоже.