Ол
Ольга

В новостях сообщили, социологическая служба проводит опрос: Почему россияне не едят ананасы и рябчиков, а предпочитают сосиски? Действительно, почему?!

Ответы
Стас Васильев

зажрались и от хамона и устрицы отказались!!! та вообще здоровым образом увлеклись. На работу пешком, бутерброт маслом раз в неделю. сука халестерин что бы не проник в оргонайзер. и тд..

Ол
Ольга

вот-вот

Николай Скороходов

Спросите у Малышевой она все рекомедует ананасы . киви . бананы . это когда у людей нехватает денег даже на свеклу и морковь ... чудо . она в каком измерении живет...

Алексей Малахов

А их обокрали. Россия продаёт ежегодно нефти и газа на 177 триллионов рублей. Это по 1,06 миллиона на каждого россиянина Ежегодно!!!!! , включая млаенцев.

Ол
Ольга

мы не в ОАЭ, где каждому жителю положена определенная сумма...

Алексей Малахов

Вас размер грабежа не впечатляет?

Ол
Ольга

еще как впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие варианты?

Вячеслав Шадрин

Ананасы, на любителя. Дичь предполагает длительный процесс готовки. А с сосиськами проще и быстрее. Да и по цене тоже, привлекательнее.

Вячеслав Шадрин

В жару, окрошка лучше!

Ол
Ольга

да!!!!!!!!!!!!!холодненькая! с хреном!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Шадрин

Да. Придётся заняться. Оторваться от сети.

Ол
Ольга

приятного аппетита)

Вячеслав Шадрин

Спасяб!

Марина Шин

ешь ананасы,рябчиков жуй.день твой последний приходит буржуй. поэтому и не едят,чтобы последний день не пришел🤣

Ол
Ольга

логично)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"От этой пищи явно несёт буржуазным запашком! " ЕШЬ - АНАНАСЫ, РЯБЧИКОВ - ЖУЙ! ДЕНЬ ТВОЙ ПРИХОДИТ ПОСЛЕДНИЙ - БУРЖУЙ!"

Леонид Лукьянов

Рядовой - сержант, ложка "лямениевая", сержант, какую дам, с такой и жрать будешь, другой не предусмотрено!

Ол
Ольга

класс) я в институте услышала от майора на военной кафедре: роет солдат землю, роет, так роет, что щепки летят!

Дм
Дмитрий

Не ем сосиски принципиально , а вот ананасы люблю с рябчиками сложнее ... ну не приучены мы есть голубей .

Дм
Дмитрий

От усталости ?

Ол
Ольга

от жары...пойду припаду к холодному крану...

Дм
Дмитрий

Это надо ... перегрев это чревато.....

Ол
Ольга

ага...до завтра...

Дм
Дмитрий

Пока...

Геннадий Соловьев Z

Сосиски? Это могут себе позволить только зажиточные "пенисонэры". Остальные их вообще не едят.

Ол
Ольга

логично)

Галина Белянина

А зажиточные пенсионеры,это кто?

Геннадий Соловьев Z

Зажиточные - это те, которые, вопреки властям, зажились...

Ол
Ольга

браво)))

Николай

Терпеть не могу сосиски.Рябчиков ем,но уж больно маленькие.А на нас,и ягод хватает😂

Ол
Ольга

логично)

Николай

Мне понравился один сорт колбасы"Русская",но только Сургутская или Нижневартовская.Пробовал Ишимскую,схожесть только в названии.В Ишиме наверно не растет чеснок,а закупать видать дорого😉

Роберт Мелконян

Сосиски- деликатес студентов в моё время. Особенно с горчицей. А рябчик- тоже курица.

Ол
Ольга

логично)

Андрей Мацнев

Ананасов сейчас везде навалом, практически по цене картошки, я их просто не люблю))

Ол
Ольга

ясно...а рябчики?

Андрей Мацнев

Вот ни разу не ел)) А вообще любая дикая птица по сравнению с домашней - жёсткая.))

Ол
Ольга

это да

Лев Дувидович Перкис

Потому что, когда «ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй»

Юрий

Ну,рябчков- это уже перебор..а вот ананасы почему мне едят- непонятно!!)

Ол
Ольга

срочно всем есть ананасы)

Юрий

Да!!!Понимашь!!!)))

Ол
Ольга

жаль, дачи нет, а то бы вырастила)

Юрий

Не..не. вызреет..но можно кабачки!!))

Ол
Ольга

вот хороший вариант! сдались нам эти ананасы!

Юрий

)))

Александр Гусев

Аннанасов нормальных в продаже нет. А в рябчиках и есть-то нечего.

Ол
Ольга

вот в чем причина!

Александр Гараев

К хорошему быстро привыкают.Поэтому едят сосиски... Я так думаю

Ол
Ольга

хм...то есть мы привыкли к ананасам и рябчикам, а для разнообразия перешли на сосиски...

Александр Гараев

Если мы привыкнем к ананасам и рябчикам то денег не хватит и вымрем как мамонты...

Ол
Ольга

тогда однозначно - сосиски)

Ме
Мечтатель...

Пойди найди здесь рябчиков, да и ананасы не растут на огороде...

Ол
Ольга

логично)

Константин Дроздов

Россияне не предпочитают сосиски! Не понятен ваш вывод

Ол
Ольга

Вы невнимательно читаете))))))))))))))) это вывод соц. служб

Прохор Куропаткин

Отечеств.енного производителя подлерживаеим...ишь ети

Ол
Ольга

так куда отечественнее, чем рябчики?!

Андрей Разборов

сосиски достаются Россиянам с наименьшими затратами

Ол
Ольга

вот правильный ответ...

Андрей Разборов

до 1913 года Россия занимала первое место по поставке ананасов и рябчиков в другие страны а сейчас что то пошло не так

Ол
Ольга

неполадки с этими продуктами пагубно отражаются на нашем рационе)

Андрей Разборов

я бы сказал на нашем здоровье

Ол
Ольга

и это тоже