Ярослав Вернигора

Если бы Вам выпала такая возможность поужинать в самом дорогом ресторане или съесть шаурму, то в каком бы лаваше выбрали шаурму: сырном или обычном?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я УЖИНАЛА В ТАКИХ РЕСТОРАНАХ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЛА В НИХ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА МОСКОВСКОГО (ТЭФ)) ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ __ЭКОНОМИСТОМ ,

Ярослав Вернигора

выбор сводиться только к выбору лаваша, об ресторане речь не ведется

Свет - Мария Стрижевская

ПРЧИТАЙ СВОЙ ВПРОС Я и ответила про ресторан .

Ярослав Вернигора

выбор сводится только к выбору лаваша. ... в самом дорогом ресторане ИЛИ съесть шаурму, то в каком бы лаваше выбрали шаурму: сырном или обычном?

Лена-Ленушка

в самом дорогом ресторане шаурму........,как то так интересно складывается,а в меню больше ни чего не было ??????

Ярослав Вернигора

речь идет не о выборе шаурмы в ресторане, а о выборе лаваша, прочтите еще раз вопрос повнимательней

Елена Устенко

Я бы в Ресторан. И более приличную еду. Антрекот, салатик, бутылку вина белое полусухое.

Ярослав Вернигора

а вдруг там медведи, цыгане?

Елена Устенко

И что. В ресторане такой ерунды как штурма нет

Ярослав Вернигора

а вопрос и не подразумевал, что в ресторане будет шаурма. прочтите внимательней

Елена Устенко

Я выбрала самый дорогой ресторан

Ярослав Вернигора

вопрос ориентирован на слой общества, которому дорогой ресторан не по карману

Елена Устенко

Он ориентирован на внимательность читающего

Аскорбинка

А почему я буду пренебрегать такой возможностью и есть какую то там шаурму в лаваше?:)))

Аскорбинка

да что тебя на деньгах то заклинило!:)))

Ярослав Вернигора

кушать очень хочется!

Аскорбинка

А вдруг Вам выпадет шанс бесплатно там отобедать?:))) все равно за шауромой отправитесь?:)

Ярослав Вернигора

а что там за меню будет в ресторане?

Аскорбинка

Я не знаю:) Сами пофантазируйте

Зоя Кувичко

АЗИАТСКИЕ ШТУЧКИ НЕ КУШАЮ, ПУСТЬ САМИ ИХ УПОТРЕБЛЯЮТ. И ВООБЩЕ, ОНИ УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ.

Лена Елена

Какая связь между шаурмой и дорогим рестораном... Как можно ЭТО сравнивать...

Лена Елена

Да здесь 95% едят только шаурму. И что? Или вы хотели сказать, что вот уж вы-то точно не питаетесь шаурмой?...Так это вряд ли кому-то интересно... В общем, вопрос очень мимо.

Ярослав Вернигора

уж я точно ей питаюсь, еще как!

Лена Елена

Нет, ну я тоже не миллионерша, но шаурму... Не за боже мой!!! Кто и какими руками её готовил-это первое. Сколько денег вы угробите на лечение в случае чего-это второе. Нет, шаурму-ни за что!!! А также лаваш, пян-се и остальную неудобоваримую гадость... В урну, в урну!

Ярослав Вернигора

Сейчас открываются заведения с шавермой по типу как макдональдс, КФС,крошка картошка, там все прилично и выглядит как кафе

Лена Елена

Может, там и прилично, но не уверена, что всё натуральное. Нет, уважаемый, ешьте сами.

Татьяна Фитц

ужинать в ресторане и съесть шаурму в любом лаваше -это разные вещи!

Ярослав Вернигора

в том-то все и дело!

Анара Папина

Бешпармачное ,казы и шужык завернутые в сочни выбираю

Ярослав Вернигора

но я ведь не там живу 😞

Анара Папина

Может ваши родственники тут есть?

Ярослав Вернигора

совсем никого

Анара Папина

Хреново

Елена

В питере ,под дулом пистолета грабитель украл 3 шармы

Merabi Gogolishvili

я сечас в ираке нахожусь в городе эрбиле такшто неучи меня

Елена

И чего?у них там ваще кебабы разные ,а название чисто в странах снг прижилось

Merabi Gogolishvili

может хинкали тоже ваше

Елена

А они при чем?

Merabi Gogolishvili

незнаю

Дмитрий Поединкин

Я бы попросил навалить мне шаурму в руки без лаваша

Толеуов Айбек

лучше в ресторане конечно,а шаурму я не кушаю)))))))

Андрей Стрельцов

Я бы выбрал шаурму в дорогом ресторане.

Татьяна

А без лаваша уже и поесть нигде нельзя?

Ярослав Вернигора

завсегда можно!

Любушка Голубушка

А вам не все равно?Вам это зачем знать?

Ярослав Вернигора

а вдруг мы окажемся несовместимы друг с другом по этому вопросу?

Любушка Голубушка

И что?Думаете с вами поделятся?

Ярослав Вернигора

чем? шавермой? нет, я за психологоическую несовместимость говорю

Акулина

Я вообще такое не ем😝

Ярослав Вернигора

так мы же начали разговор не о любви, а о сочетаемости продуктов! где последовательность? я считаю, и тут я перечислил жирную пищу, но жирная, это еще не значит, что она вредная. например, попробуйте-ка прожить на крайнем севере при -40 питаясь, овощами и салатиками. там нужна сытная мясная жирная пища, чтоб согреться и получить энергию, что скажете?

Акулина

Кто тебе не даёт ешь, что хочешь, а от севера я недалеко живу

Ярослав Вернигора

пойду покушаю...

Акулина

ШУРУЙ

Ярослав Вернигора

пошуршал... 🐛

Елена К

я бы в ресторане поела! шаурму не ем

Ярослав Вернигора

ресторан самый дорогой, заметьтье!

Елена К

ну и что! я бы кофе и салатик и рукколой)

Ярослав Вернигора

а я бы пироженку или круассанчик с кофе

Елена К

а я люблю салатики)

Лев Дувидович Перкис

Проверяете людей на кошерность.

Ярослав Вернигора

сейчас-то и мудрецы с мыслителями поизмельчали. кого вы знаете из нашей современности?

Лев Дувидович Перкис

Включите любой телевизионный канал и вы тоже узнаете.

Ярослав Вернигора

познер с киселевым чтоли? вот Высоцкий - это да!

Лев Дувидович Перкис

Киселеву давно на Украине. Познера показывают после 12-ти ночи, а наших мудрецов всегда в прайм тайм.

Оксана Евдокимова

Ни в каком..я за здоровую пищу)))

Ярослав Вернигора

ну или боярышник на крайний случай

Оксана Евдокимова

Ой но это уж совсем)))

Ярослав Вернигора

ну или бальзамчик в аптеке 40%

Оксана Евдокимова

Нет спасибо)))

Ярослав Вернигора

для сугреву суставов, так сказать для смазки горла

Татьяна Гладких

А там подают шаурму?! 😆

Ярослав Вернигора

обязательно!

Гуля Царёва(Ахмерова)

В обычном.Хотя сыр я люблю.