Валерик

Странное время: телефон без кнопок...двери без ручек...люди без мозгов...отношения без чувств... Настоящее - без будущего? 😮

Ответы · страница 2
Татьяна М

Как Вам тяжело живется -у меня: телефон кнопочный, ручка на двери 1936 года, друзья умные, секс по любви, увидела восход солнца- уже будущее

Анастасия

сыр с плесенью, вопросы со стереотипом и машины без крыш и хорошо быть девушкой в розовом манто) какие ещё тупилко-статусы вспомнил?)

Ан
Анталья*

У меня хорошее время: телефон старенький, дверь с ручкой медной, дети с мозгами, отношения чувствительные, и будущее будет завтра))))

Ольга

поколение без будущего....мир сузится до размеров квартиры...не надо будет выходить вообще.. все будет можно делать через интернет...

Нина Затлерс

Эти предметы не оставят народ без будущего,а вот внедрение в жизнь человека робота человек несёт угрозу будущему человечества.

Енот Барсуков

это так человечество движется не в том направлении. духовное развитие остановилось. его заменили технологическими костылями

Елена Crimea

Может, не надо так уж сгущать... двери без ручек - это комфорт, а люди без мозгов - это отклонение, меньшинство, это из разных опер

Зифа Каипова

Результат: изменение ценностей, бездушье, в отношениях мужчины и женщины преобладает секс, святого осталось мало. Очень жаль!

Татьяна Уткина

НЕПРАВДА! ВСЁ ЕСТЬ: И ЛЮДИ С МОЗГАМИ, И ДВЕРИ С РУЧКАМИ, И ОТНОШЕНИЯ С ЧУВСТВАМИ...А ЕСЛИ У ВАС НЕТ...ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!

Михаил Корсанов

почему ж, я встречал и людей с мозгами. и отношения с чувствами встречал. и будущее повсеместно, аж в настоящее залезает 🙂

Зоя Овосиенко

Валера, просто любит "красивые фразы". Неважно, что они НЕ соответствуют действительности...))

Валерик

Мне понравилось в вашей фразе ключевое слово "встречал...

Евгений Ua0Kef Попудренко

...работа без зарплаты, учеба без знаний, еда без вкуса,слезы не от радости, сегодня без завтра.... А, поэтому примерно так

Людмила

Можно ещё многим дополнить эту печальную картину,но...не все так страшно....если мозги выправить,то будущее появится

Валерик

Мозги не выправляют - прямые извилины закручивают!;-)

Людмила

Вправляют,но и закручивают тоже неплохо,чем кривее извилины,тем умнее,тоже правильно

&q
",,",,",,",,"

Сколько в вас сарказма.как ни вопрос, так с подтекстом......это даже не ирония, не шутки, не юмор.страшный вы человек.

Валерик

Я милашка ващет могу быть разным! Утя какие в ходу?:-?

",
",,",,",,",,"

В пользовании должен быть только любящий

Валерик

Я вас уже почти..люблю! Вы такая...чебурашка👍👍

Валерик

🌷💋

Ва
Василиса

Кто что выбирает- на фоне этого есть телефон с кнопками , двери с ручками , люди с мозгами и настоящее с будущим .

Na Jur

у меня телефон с кнопками, двери с ручками, мозги есть, отношений без чувств опасаюсь, и всегда думаю о будущем

Людмила Дочь Александра

телефон - с кнопками!! Двери? С ручками. Мозги - есть. Отношения? нет. А БУДУЩЕГО - нет. Есть только - сегодня!!!!!!!!!!

Людмила Дочь Александра

вопрос в чем? сколько мне лет? или про двери без ручек? могу сказать =- рост 163.. вес 66... образование - высшей одно+ второе получаю..

Валерик

лет

Людмила Дочь Александра

лет? или гОдОв???

Валерик

Не заморачивайтесь лишнего

Людмила Дочь Александра

угу.. "пошла" на яндекс... "уроки" решать... сессия..

Ирина Коваленко

ещё колбаса без мяса! мужинки не мужики! а будущее всё равно есть, вот у видите потом всё на свои места станет!!

Ми
Мила

чувства то есть..только у большинства без взаимности, как говорили классики - мы любим тех, кто нас не любит...

Маша Громова

Пальто без пуговиц!!!!но мне очень понравилось такое пальто!!!!) только надел а оно само застегнулось- круто!!!

Валерик

Вот в машине бы так пристёгивался ремешок!👌

Маша Громова

Скоро и в машине такое придумают!!!!

Александр Семёнов

АГА-если ЕСТЬ:машина без крыши-кошелёк без денег-на столе сыр с плесенью а в холодильнике очень старое вино