Ир

Чем принципиально коммунизм отличен от капитализма?..🙂

Ответы
Любовь Золотарева

Капитализм - эксплуатация человека человеком. Социализм - ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ. каждому по труду.

Любовь Золотарева

Это и понятно. А из-за него "подлого", разрушили такую уникальную систему. Издержки были, но нет идеального общества. Ошибки исправляются. Но будем надеяться, что все равно придут лучшие времена.

Ир

Люба, а это неизбежность.. да и к общества запрос высокий именно на эту цель..

Любовь Золотарева

Значит дождемся.

Ир

🙂✌️

Elvis Costello

собственностью на средства производства

Ир

! Ещё?..

Elvis Costello

лень вспоминать...это было в 1983- экзамен

Ир

Ну что вы, это и было причиной кровопролитной Гражданской войны- ликвидация права частной собственности на основные средства производства и ликвидировпние права наследования.. за это же бились

Elvis Costello

а я что написал....вам что всё развёрнуто писать как не знающему

Ир

Пардон!.. много ответов.. я сниму сейчас эти вопросы..

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😆😂💤

Ир

Запуталась 🙂

Маша

Собственность. Государарство/частники

Ир

Да!

Маша

Да

Ир

🙂

Гр
Григорий

Отношением к средствам производства

Ир

Правом собственности и правом наследования..

Дмитрий Табунов

При капитализме негров вешают. 😢

Ир

Основное и принципиальное отличие капитализма от коммунизма это: собственность на основные средства производства..при капитализме право собственности находится у людей или отдельных групп людей, а при коммунизме- у государства..

Серьёзный Такой ...

взяток во власти не совпадает

Ир

А ведь есть очень серьезные отличия..

Серьёзный Такой ...

частные круче

Ир

Вы не готовы к обсуждению этого вопроса в связи с отсутствием знаний..

Серьёзный Такой ...

реальный Я , а это твой пи№дёж к истине не приведёт 👏

Любовь

да не было ни того. ни другого

Ир

Конную то в анархии живем?..

Любовь

согласна!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только заботой о гражданах !!

Ир

Ответ неверный! Отношением к праву собственности и праву наследования!.. за это и кровь лилась на фронтах Гражданской войны..

Игорь Фолимонов

На словах только

Ир

Игорь, ну нет так нет..🙂

Игорь Фолимонов

Без обид?

Ир

А какие могут быть обиды?.. есть предмет диалога, но так же есть разные взгляды.. и вы и я имеем право на свои взгляды- это нормально🙂

Игорь Фолимонов

Хорошо

Ир

🙂

User Userov

ничем

User Userov

Когда строили крымский мост сомневающихся было не меньше.

Ир

Это называется-не верить в свои силы...

User Userov

Почему в свои? Крикуны в основном были с Окраины

Ир

🙂

User Userov

✌️

Александр Чайка

идеей

Ир

Правом собственности и правом наследования..

Александр Чайка

пусть так

Ир

Это очень серьезно.. это самое трудное, потому как от собственности просто так никто не откажется..

Александр Чайка

не спорю

Ир

🙂