Кот Ученый-Чтец

Как вам эти мальчишки+девушки+кошки, и вообще сама группа PLAZMA и её клипы Вам нравятся, или нет? Я лично тащусь от их музыки и слов и клипов!!!😎👍😇👍

Ответы
Гр
Григорий

Вам ли не тащиться , если в клипах присутствуют кошки ... 😜

Кот Ученый-Чтец

Нуууу...дааа...А вам эта группа или клип нравится?

Гр
Григорий

Я первый раз слышу . Наверное старый уже . Моё - уровня Битлзх , и Песняров

Кот Ученый-Чтец

Ну Я тоже уже не молодой... Я тоже помню и Битлз и Песя-РЫ

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не все.....но некоторые треки нравятся.

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже не все...Ну так вообще Ништяк пели раньше они...Сейчас они уже дома живут

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что смогли отдали......зачем хрень гнать,как некоторые

Кот Ученый-Чтец

Ну да, вы правы...Если уже не чего спеть , то уж лучше хрень не сочинять..😊🤝

꧁༺Natalya ༻꧂

Очень нравится PLAZMA👍💫

Кот Ученый-Чтец

Естественно ...Вы очень пластичная девушка+успешная в своих интересах как Я в своих фантазиях+реальностях😎🤩🌷🤝👍

Кот Ученый-Чтец

И самое приятное что МЫ с вами в жизни общаемся😊🤝👍🌷🍎🍋🍇👌

꧁༺Natalya ༻꧂

Да!)