Маркиза Простая Баба

Правда, без публики психовать не интересно?

Ответы
Светлана Шихова

Конечно. Как вот история была. Один мальчик рассказывает маме, что ударился. Она его спрашивает - плакал ли он? Он говорит , что не плакал. А она спрашивает - почему? - так никого же не было!

Musk Therapy

однажды лет в 17 я распсиховалась и ушла плакать в ванную. посмотрела на себя в зеркало, ух ты, а красиво плачу... успокоилась по первому поводу, но поплакала еще минут пять для красоты))))

Маркиза Простая Баба

Мой муж не любил моих слёз из-за цвета глаз...

Котёнок

В этом состоянии не задумываешься. А на публику психуют люди подсознательно надеясь что их остановят от последнего шага и убедят что жить стоит.

Людмила Белоусова

Никогда не работаю на публику, наоборот - стараюсь скрывать плохое настроение, а если вдруг прорвёт, потом ужасно стыдно.

О
Олег Анверович Алавердинов

Психовать -не знаю , а вот очки искать по всей хате - очень интересно, диву даешься : слова то какие находятся !

Язва Сибирская

Согласен особенно много собирается посмотреть когда я стесняюсь могу это делать часами !!!!

Бесик

— Потом ноги раздвигал,
Лег нахально на меня,
Что-то промеж ног совал,
Я не помнила себя.

Маркиза Простая Баба

Это кто так с тобой?

Бесик

Мадам, позвольте мне сей час
избавить от иллюзий вас!

Маркиза Простая Баба

Да завсегда...

Бесик

Но разве от этого легче?

Валентина Tina

Редко позволяю себе такое - не приучена...сил нет...Как говорят, нервов не хватает

Александр Беспрозванных

Цивилизацованному человеку на едине все интересно.пытаюсь к этому стремиться.

Том

Это как в театре - на сцене рыдания и истерики, а дома - тихо плачешь на диване

Том

А знаешь, эксперименты возможны, может даже и полезны, но могут быть небезопасна

Маркиза Простая Баба

возможно, но кто пробовал съесть слона?

Том

Ну даешь, у меня такие фантазии даже не возникали. Как по мне, его может съесть только ревнивая слониха

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))

Сергей Есть

Но зато полезно, если психанул, стресс меньше разрушает нервную систему.

Романтик Z

да , нет...если сильно накосячил, то и один на один психуешь по полной...

Александр Дубков

Психовать - удел ограниченных людей. Надо как-то выделиться, а нечем

Маркиза Простая Баба

это отчаяние и желание привлечь внимание для решения проблемы... блн, да я умная окацца

Александр Дубков

Это открытие? Теперь пойдете другим путем?

Александр Дубков

Ну, не психуйте. Уверяю:- смотреть на психа гораздо интереснее, чем психовать самой.

Александр Дубков

Вот и хорошо.

Станислав Веревкин

Кому как. В зависимости от темперамента и потребности во внимании.

Виктор Максимов

НАОБОРОТ ПУБЛИКА СДЕРЖИВАЕТ И НОРМАЛЬНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ не получается

Владимир Локтев

Интересней всего, когда публика - врачи психиатрической клиники.

Маркиза Простая Баба

А. Это из Вашего опыта?

Владимир Локтев

Еще нет, но надеюсь себя показать!

Балбес

А как без публики? Кого послать и кому показать своё Я???????? ))))))))))))

Владимир Федоров

нет, порой в одиночестве псих выходит сильнее и сокрушительнее

Кайзер Созе

зависит от того,что должно пострадать в процессе и как сильно

Кайзер Созе

когда мне хочется попсиховать на технику,которой я управляю,я молюсь,чтобы никто не вошел,пока я лупцую ее ногами

Маркиза Простая Баба

ты осторожнее ))))))))))))))) а то накажут

Кайзер Созе

вооот,так что не всегда хорошо психовать то при =_= свидетелях =_=

Раиса Шляхтина

А вы попробуйте попинать что то в темной комнате.Успокаивает.