Николай Александрович

На Байконуре,в ангаре,художники разрисовали недостроенный и разрушающийся космический корабль"Буран"своими граффити.Надпись-"Юра,мы приехали"!!!Художники не считают свою роспись вандализмом."Вандализм это,что происходит с гниющими в ангарах космическими кораблями"!(?)

Ответы
mk
maik kunin

И то верно.Сколько денег истраченно на корабли.Сколько трудов ученных и рабочих.А сколько откатов и пополнения счетов в офшорах.Таких как Рогозин и Сердюков.??????

До Элвиса Не Было Ничего

"Вандализм это,что происходит с гниющими в ангарах космическими кораблями"....тогда и смерти нет что ли...есть экономическая целесообразность или агенты влияния

Виктор Николаев

Изучай русский язык и знай значение каждого слова, прежде чем хочешь что-то написать. Гниющее в ангарах - разруха. Графити - вандализм и дурь.

Николай Александрович

И где моя ошибка?В чём?То,что в кавычках это слова самих авторов граффити.Кстати в этом слове два"Ф",учи грамоту.

Виктор Николаев

Я уже написал.

Елена

недостроенное сооружение не является памятником.разве, что памятником бесхозяйственности и попранным надеждам.А вот Юру трогать не надо

Елена

накрыло тебя и давненько.думаю это твоя выдумка,никто их на режимный объект не пустит

Николай Александрович

Что же не просмотришь в сети?Есть фото "Бурана",надписью.Но у вас в вонючем болоте одно-"Да враньё всё,только мы,здесь знаем правду"!

Елена

да в вашем болоте другие запахи

Николай Александрович

Что же не найдешь в сети и фото и рассказ людей как они добирались до ангара.Страшно?За свой мирок.

Елена

на кой хрен,мне это надо?заинтересован ищи

Михаил Гехт

И то, и другое вандализм, но государственный эффективнее. Так называемая теория разбитых окон, когда нужно же с чего то начинать крушить

Elvis Costello

боже...а что надо было и золото скифов носить на себе...ушёл поезд истории- не всё просто как в головах у кухарок и таксистов

Николай Александрович

Заблудился,болезный?

Elvis Costello

ржавый стоит-одни дураки типа творят...другие глупости обсуждают

Николай Александрович

Брысь,ЧМО!

Elvis Costello

оже...убогенькие хабалят

Иг
Игорь

Любопытно присутствие на КОСМОДРОМЕ "неустановленных лиц"!!!!! Это такой режимный объект? Со свободным доступом...

Николай Александрович

Казахстан.

Иг
Игорь

Но объект под управлением России! И пуски оттуда Роскосмос осуществляет.... Или в Сирии у нас такой же доступ на базу Хмеймим? Сирия...

Николай Александрович

Что же такой трудный.Набери в адресной строке браузера слова о росписи и посмотри на фото"Бурана"с надписью.Так ужасно трудно.

Иг
Игорь

Нет надобности так разжёвывать. Я о другом говорил...

Николай Александрович

НАБЕРИ,ПРОЧИТАЙ КАК ОНИ ДОБИРАЛИСЬ,ПО ПУСТЫНЕ,БЛЯДЬ ЛЮБОГО ДОЕБЁШЬ!!!!ПРОЧИТАЙ СУКА!!!!!!!!

Иг
Игорь

Что же вы так реагируете нервно? Мне неинтересно как они туда добрались. Вопрос в сохранности значимых объектов Роскосмоса.

Михаил Макаров

По сути они правы. Надпись гласить истину А вандалы это чинуши ведь это их работа . Вот их и БЕСИТЬ

Лара Ларина

Если красиво разрисовали, так это же искусство...практически! А так Вы все верно написали...да...😊

Виктор Ш

Этот корабль не нужен сейчас стране. Потребности решаются другими средствами, более дешевыми.

Виктор Ш

Чем проще сложная машина, тем она гениальней выполнена. Это и про Калаша!

Николай Александрович

Но Украина это"Сатана","Зенит","Циклон","Антарес".Уж кому,а вам есть чем гордиться.

Виктор Ш

Это не Украина , а СССР.
Как и Королёв, Гагарин, , Ландау, Капица и мн. другое!

Николай Александрович

Хохлы,хохлы,где ваша гордость.Вы поэтому и драпанули через Перекоп,не гордитесь вашей родиной.Прощай,ты мне боле неинтересен.

Виктор Ш

Не спеши!

Борец С Врагами

Гниющие корабли это не вандализм. Устаревшие корабли должны ржаветь, гнить. Диалектика жизни

Николай Александрович

С чего же"должны"?Разумней утилизировать.Нет?Подводные лодки гниют с реакторами.

Роман Смирнов

так вот куда ушел украденный бюджет ! на мультик про полет на марс еще не выделили

Николай Александрович

Рогозин сам опубликовал.В твиттере.По случаю посадки американского зонда.Они зонд посадили,глянь,а Рогозин там уже гуляет,и лыбится.Обломал.дураков.

Роман Смирнов

почему еще при власти ?

Николай Александрович

Где же быть дураку в этой России?у власти.

Роман Смирнов

скорее мы в дураках

Madam Duval.

Не уверена что в таком закрытом месте можно граффити или вообще что то мазать

Николай Александрович

Да можно.Есть фото и есть вопрос-зачем такое придумывать.

Madam Duval.

Просто зона Байконур закрытая зона,от того и спрашиваю ,а груда метала там лежит так любой технике даже земной то 7-10 лет износа.

Николай Александрович

Вместе с фото есть статья о том как художники туда добирались.И если это груда металла,чем же она,эта груда,вас задела.

Madam Duval.

Ну во первых вы это на писали а во вторых если лежит то значит так надо,а про износ надо бы знать

Николай Александрович

Износ национального самосознания.

Madam Duval.

Это вы так видите

Георгий

Надо придумывать беспилотник вместо "Бурана" - дешевле и без риска для людей.

Николай Александрович

Он и был беспилотником.Единственный полёт в авторежиме.

Георгий

Я это всё хорошо помню, полёт вызвал гордость и уважение к специалистам столь высокого класса и к стране своей. Но он ведь сконструирован как пилотируемый, тот первый полёт был испытательным.

Николай Александрович

Да,была команда лётчиков,из испытателей,командир Волк.Их было восемь.Почти все погибли.Надо вспомнить.

Георгий

А что произошло тогда сними?

Николай Александрович

Они гибли один за другим.Все.В разных катастрофах,каждый по своему.Испытатели.Но как-то все быстро.Волк умер последним,2017 году.Какое-то проклятие было над"волчьей"стаей.

Георгий

И так происходило с миллионами людей в те ужасные, а не святые девяностые.

Георгий Арзуманов

Не вопрос, - да происходит. Сегодня одни, завтра другие. Не жаль. Это жизнь.

Он-Это Я

х...с ним с Бураном,930 год назад завандалили,хорошо хоть всё исправили

Николай Александрович

Посмотрел бы ты товарищ .....на этот буран,исправленный.А это совсем не трудно.Есть фото.Посмотри.

Он-Это Я

товарищи в ссср.От Бурана мне не жарче ни холоднее,а 930 я пользовался

Николай Александрович

Непонятный товарищ.Бухой?Бухой!

Он-Это Я

если б я пил,меня б тут не было.Видел я новости,про ваш Буран,-повторю мне он никакого значения не имеет,от него у меня ничего не изменится

Вера Сергеевна

Спорить бесполезно : действительно есть места ,где "мы приехали "....

Николай Александрович

А места где"мы не приехали",неужели они есть.Вы неисправимая оптимистка.Но это хорошо.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Не будет оптимизма ,можно и не только себя потерять ,но и нечто большее !

Nikolai Garskov

Откуда приводите факт? Источник, будбте добры, обнародуйте!

Николай Александрович

Источник сеть.наберите в адресной строке слова граффити байконур буран.Успехов.

Nikolai Garskov

И правда. Обидно. Я участвовал в этом проекте. Сколько было туда вложено сил и средств! А теперь все обесценено. Простите. что сразу не поверил.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Развалили страну и погрязли в олигархическом феодализме

Александр Мамедов

Неверно.корабль"Буран изначально был вчерашним днем.