Кр
Красавчик

Ингалятор для себя любимого хорошая вещь или нет? Стоит приобретать?

Ответы
Ольга Опекунова

Стоящая и полезная вещица ..👍

Натка М_Мак

Небулайзер - отличная штука

Натка М_Мак

Врут обычно для того, чтобы извлечь какую-то выгоду. Мне не было смысла врать в данном случае

Кр
Красавчик

Да есть такие, что кончат из себя деловую колбасу, а как начинаешь по вопросу проверять и поплыли товарищи. Всё правильно на основе физраствора

Натка М_Мак

Так я не корчу, я и есть - деловая колбаса)))

Кр
Красавчик

По сценарию жанра я должен был ответить, что я колбасёл😁

Натка М_Мак

Ну, этого я знать не могу)) об этом может твоя жена рассказать)) она лучше знает насколько ты колбасёл)))

Александр Евченко

НЕА-ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ПОЛЕЗНЕЕ

Ве
Вероника

Если часто простываете

Кр
Красавчик

Нет. Редко и то по дурости. Мне больше профилактика интересует. Люблю организм на тех осмотр загонять.

Aleksandrъ

Ууууу.....да у тебя астма

L….

Зачем? Картошка есть

L….

Я брала, мне не понравился

Дарьюшка Мальцева

Смотря с какой целью

Евгений Иванов

Не надо. Привыкаешь.

Ку
Кукулькан

Баловство все это)

Эва

Несомненно

Эва

Вот и ладушки

Хохотушка Весёлая

как бы да

Елена

Стоит!!!