Ол
Олег

Суки пенсионый возраст подняли,я в рот ебал вашего путина и медведева ,повесить обоих в сортире.Гореть им в аду пидорам гнойным.Суки

Ответы
Особа Царская

Ой!... Ой!....Мама дорогая! Да что же это вы так -то , а ?... Этак и до пенсии не дожить можете...А у нас он давно поднят ...уровень пенсионный...,а сейчас решили , что по полгодика еще нужно добавить, так у нас люди женщины в 65 могут уходить , а мужчины в 67 А вам еще растянули это ,,удовольствие ,, на лет 10.Так , что не переживайте. А вы когда -нибудь видели мед сестру в 65 лет? Или машиниста поезда в 67? Не спорю , что это не очень умно .

Ол
Олег

Тетка мне насрать на то что у вас в вашей ебаной прибалтике погяла нет?!

Василий Бахарев

Один негатив !Чего не делал не говори а то за пиздобола накинут!!!

Ол
Олег

Да мне по хер в зоне хоть жратва и жилье бесплатно а козлы что там что здесь одни и теже там их даже поменьше

Василий Бахарев

Ваша правда!

Сергей Бочков

А теперь скажи тоже самое на гражданском языке

Ол
Олег

http://tass.ru/ekonomika/5290613 читай тоже заматеришься,если не из их сучьей породы

Сергей Бочков

читал

Ол
Олег

И как доволен? Счастлив?

Ол
Олег

Да ты сука уже на пенсии вот тебе и похуй ,говорят он вам по тысяче в год накинет радуйтесь

Ирина Игнатенко

Я не слышала! Когда подняли?

Алексей Швалёв

Ну когда ты ко мне или я к тебе?????????????????????????

Ирина Игнатенко

Я в санаторий местный еду

Алексей Швалёв

А у меня лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Игнатенко

уже купила путевку - мне надо лечит колено