Эрика

Не поняла... Здесь что, одни пенсионеры, что ли?

Ответы
Cергей Заволжинский

мне 47 лет и я не считаю себя пенсионером , Эрика ил старым !!! у мужчин в отличие от вас женщин до 40 лет растёт мозг и ещё 5 лет восприятие !! а у вас женщин мозг полностью сформирован уже к 20-ти годам и только два года после этого у вас женщин растёт восприятие ещё только два года !! ИТОГО !!! Женщина сформирована полностью к 22-м годам а мужчины полностью сформированы к 45-ти годам !!!

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. напиши сотовый и в какое время можно позвонить. женат. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см.

Mam Ama

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба...
А до души ли есть кому-то дело?

Тенгиз Асланян

Это не космический корабль и не подводная лодка, это общий вагон в одну сторону не забудьте предъявить билет!

Эрика

Тихо сам с собою?

Vyacheslav Efimov

Здесь все ,кому важно общение и домохозяйки пенсионеры сантехники дворники Поняла? Приходи поддержим

Vyacheslav Efimov

Скоро такой будешь

Х.
Ходок ..

да уж

Vyacheslav Efimov

Ура! Привет

Azhigali Alimakanov

.......старый конь борозды не испортит и пропашет глубоко........ так что флаг вам в руки и барабан на шею

Петр Аитов

Эрика, а Ваши родители на пенсии или они ещё молоды. Возраст приходящий. Он не выбирает.

Вячеслав Гольев

А что тебя не устраивает ? Лично Я могу дать ответ на любой вопрос (почти на любой )

Изтелеуов Алтай

А пенсионеры не люди,что ли сама скоро им станешь потом вспомнишь свои слова...

Борис Лабутин

))))) А где это -здесь? Я случайно увидел Ваше письмо в спаме, и решил ответить!

Сергей Чернов

Когда чего то не понимаешь - первый клинический диагноз склероза.

Ренат Камасов

Нет ! Кащеи бессмертные тоже ошиваются здесь как живые мертвецы !

Валентин Дмитриев

стареет только тело и никогда, слышишь , никогда не стареет душа.

Александр Стрельцов

кто до пенсии пашет до 65 лет,а кто то уходит и в 38 есть разница

Александр Стрельцов

Юрий Кононов

Что тут понимать? Сайт для взрослых. Что тут дети делают?

Игорь Игорек)

Да нет))) молодые и упругие членооблодатели тоже есть)))

Игорь Игорек)

Не пишите мне прошу великодушно

Григорий Асрибеков

да смысл тебе объяснять что-то,если мама с папой объяснить не смогли...

Эрика

Игорюшка- Игорёк поступает, как хорёк. Труселями помахал и умчался прочь, нахал. В труселях- то что попало днями целыми махало. Пишет: в труселях- конфетка! Но не верьте! Там- пипетка!

Игорь Игорек)

Пипетку эту могу показать на фотке... Только она будет очень большой))))

Эрика

Фотка большая?)))

Иван Скаскевич

Вам срочно надо переместиться на Ленинградское шоссе.

Владимир Белов

Зато какие!! (А у вас мэм летные права с какого года?)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а вот прикинь что пенсионеры не оязательно старики