Почему доживание пенсионера на пенсию так назвали?
Татьяна
Ответы
Ма
Марат
Потому что после 60 у мужиков,и поле 55 у женщин наступает время дожития. Научно доказано,на основе этого в советское время и был сделан пенсионный возраст
Татьяна
Ну да
Добрый Мизантроп
Всё зависит от размера , можно доживать , можно проживать ,а можно и кайфовать ,или как мне например пока только мечтать
Татьяна
увы
Добрый Мизантроп
Пенсионеры отработанный элемент ,они не могут возразить ,вот на них и экономят !
Татьяна
увы
Ne
Nevi
Ну это и есть доживание или выживание
Ринат Самохужин
Чинуши так назвали -" срок дожития".
Алексей Пимяков
не воровали многие. вот и доживают
Nikola Mahkov
-хотят больше денег!--
Татьяна
Конечно
Иван Иванов
А как? Праздничные дни?
Татьяна
ну не все же
Татьяна
ясно
Ви
Виктория
не знаю. У нас в Украине не ходят такие фразы как Доживание пенсионеров
Иван Иванов
Бюрократия...
Андрей Григорьянц
Незнаю мне не кисло...
Татьяна
Ок
Татьяна Ковалева (Павлова)
т.к. она мизерная
Татьяна
Увы
Олег
Погост ближе
Дедушка Старенький
Правдиво.