Володя Чистяков

Недавно мне один продавец на рынке. Предложил продавать водку и коньяк. Хотя он торгует шмотками. Я сказал ему у меня на спиртное аллергия. Но на халяву наверное взять бы не отказался?

Ответы
Марта Кошка

А У МЕНЯ ПОДРУЖКА ДЕЛАЕТ ПАМЯТНИКИ. А СЕГОДНЯ ПРОСИЛА НАЙТИ ПРОДАВЦА НА КУПАЛЬНИКИ...

Володя Чистяков

прикольно.

Кирова-Кира Кирова-Кира

помню в 90 стых на рынке-мужик с бутылкой водки- написано глоток рубль

Кирова-Кира Кирова-Кира

тем неменее было

Володя Чистяков

хорошо.

Кирова-Кира Кирова-Кира

такое редко встретишь

Володя Чистяков

наверно.

Светлана Черноброва

а что на разлив предложил?

Светлана Черноброва

я прям вам завидую 🤔 а аллергия от переизбытка или недостачи?

Володя Чистяков

наверно.

Светлана Черноброва

у меня тоже тогда аллергия😁

Володя Чистяков

бывает.

Татьяна

попробовал бы

Татьяна

пусть

Татьяна

ок

Володя Чистяков

хоккей.

Татьяна

ладно

Ольга Огородник

ага