Татьяна

Дева это самый жадный знак?

Ответы
Максим Jw

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Татьяна

спорный вопрос

Максим Jw

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Татьяна

может

Светлана Бондаренко

Нет!Нет!И сто раз НЕТ!У меня доченька Дева.Она ни капельки не жадная.Она очень правильная,рациональная,трудолюбивая,но не жадная.Я воспитала себе самую лучшую на свете подругу и советчицу.Честное слово,это дурацкое утверждение про жадность.Тому,кто это выдумал,надо язык прищемить очень больно.Чтоб не врал.

Татьяна

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.. Дева практична и рациональна... целеустремленна и ответственна...А жадный -это рыба... они хоть и отличные родители -очень прижимисты... а может ЭТО умение скапливать состояние?

Татьяна

ок

Татьяна

наверное так

Sekach Dev

Ну я Секач Дев... Дев это гороскоп Дева.... А из каких ты соображений и умозаключений к такому выводу пришла¿ ..... Ты же многих людей обижаешь.... На себя лучше посмотри...

Татьяна

не буду спорить и жадность и скупость разные качества вообще то

Sekach Dev

Это мерзкие качества! Лучше бы их никогда не было!.. Гороскоп к этому не имеет ни какого отношения..))

Татьяна

имеет

Sekach Dev

Как хотите... переубеждать не собираюсь...))

Татьяна

ладно

Рыжая Я

Не правда. Просто Дева знает, как достаются денежки и старается расходики контролировать. Но есть еще такое значение, как эмоции, чувства,отношения. Дева не жадная.

Татьяна

Ок

Michael Lvovich Kunin

С чего Вы взяли ! Ну ,если только сама дева -которая говорит -----------Мне от тебя ни чего не надо , Но ,знайте-денег на такую Деву у Вас не хватит !

Татьяна

Почему

Michael Lvovich Kunin

сами не догадаетесь???

Татьяна

Нет

Michael Lvovich Kunin

Она быстренько из миллиардера сделает Вас мультимиллионером, Потом просто миллионером , Потом подаст на развод и останетесь Вы у разбитого корыта !

Татьяна

может быть

Лю
Любаша

Возможно. Девы не любят тратить деньги не по назначению. Не лезут в авантюры и экономят на копейках. И своего никому не дают. Жалко.

Татьяна

Скупые

Лю
Любаша

Это точно. И скупы на эмоции тоже

Татьяна

Да

Лю
Любаша

🙂

Татьяна

Такие они

Евгения Трусова

неправда, дева просто очень практична и справедливый знак, настоящий друг, единственный недостаток этого знака критичность

Татьяна

согласна

Хе
Хеля

Двадцать первый век... Молекулярная генетика... Генная инженерия... Всемирная паутина... Космические технологии... Гороскопы...

Татьяна

да

So
Sova)))

Я знаю 4-х дев (и мужчины, и женщины). Ну что-то есть такое. Я называю их менее обидным словом "домовитые")))

Татьяна

даже очень домовитые🤣

So
Sova)))

ага)))👍

Татьяна

это хорошо

Маша Ерёмина

Думаю,жадные среди любых знаков есть, лично знаю: рак, лев, дева, стрелец, телец, водолей...

Татьяна

Ясно

Николай Ходосевич

У меня дочка - Дева. Жадности у неё не заметил. Вот тяга к чистоте и порядку у неё большая.

Татьяна

внуки взрослые уже

Николай Ходосевич

А у меня внуки разные. Двое с высшим образованием, один отслужил в армии, одна внучка служит ещё. А ещё один на подходе. Должен родиться в ноябре. Если всё будет хорошо!

Татьяна

успехов вам

Николай Ходосевич

Танечка, большое спасибо!

Татьяна

Ок

Сергей Крылов

От небесных светил, зависит падла человек или нет!?! Точно знаю, не от Звёзд зависимость!

Татьяна

зависим мы от звезд

Ро
Роксана

мне кажется все земляные знаки жадные, не только Девы, но и Тельцы и особенно Козероги

Татьяна

да

Иван Уздимаев

Знак не знаю , а вот Девы , век короток , быстро становится женщиной , природа , мать её !

Татьяна

практичный

Иван Уздимаев

Да , прочитал где то .

Татьяна

вот

Tata Stepo

боже , у меня свн Дева и не капельки жадности..., разве всегда совпадает то что говорчт

Татьяна

не всегда

Tata Stepo

ну вот

Татьяна

так

Мудрый Сов

живу с Девой уже 38 лет...не замечал жадности..но стервозности хватает..за что и люблю..)

Татьяна

вот именно!стервы они по природе своей-и мужики и бабы,трудно уживаться с такими нам огненным овнам

Мудрый Сов

🤣 а вы найдите себе простого козла..)) не огненного..

Татьяна

ладно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Относительно, наверное. Не знаю, не мне судить... Я только про себя могу ответить так))

Татьяна

как

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я уже ответила - относительно, да.

Татьяна

вы дева?

Татьяна

ясно

Ал
Алёна

Вроде бы нет, но корыстный в силу недоверчивости, кстати, весьма объективной всегда.

Татьяна

👍

Елена Стратийчук

Нифига!!!! И вообще знак зодиака ни при чем тут. Это семейное, врожденное. Это болезнь

Татьяна

Может