Николай

Почему девочек 50+ так интересуют вопросы про секс на первом свидании, про как изменить человека, про чем проверяется любовь? Девочки, дорогие, ну рано вам это знать. Все придет с возрастом. Потерпите.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну не знаю , мне 51 , да как то не волнуют эти проблемы . Изменять я никого не намерена , это глупо . Чем проверяется любовь тоже уже знаю и про секс , ну случится и случится , чай не 15 лет . Я не думаю что такие вопросы могут задавать женщины 50+ , там уже опыт за спиной .

Николай

Да токо что девочка 64 годика с таким вопросом а рядом 52 с аналогичным, тут же другая без даты но по фото ровесница Тартилы.

Fenix🇱🇹

Да уж , ранний маразм

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как же рано то ?! Самое время . Вы поймите , ведь когда они замуж шли , то и не представляли даже , чего этим М на самом деле надо , для чего они женятся .

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈 ну есть у нас озабоченные.... ничего с этим не поделаешь..

Светлана Илларионова

Ну я - девочка 50+. Мне зеленые яблоки вообще неинтересны. Я не люблю недозрелые яблоки...

Вася Васильков

Как раз девочки старше занимаются сексом чаще на 1 ых свидания, чем молодые

Леди Мила

Что, так и спрашивают? Мне только от мужиков такие вопросы приходят😂

Николай

Если вы их не видели значит тут стоит фильтр по полам

Леди Мила

похоже на то.. вот дуры

Ирина Кузнецова

Это вы так решили что их это интересует, каждый слышит то что хочет

Николай

Я не знаю как можно услышать в прямом вопросе что то кроме вопроса.

Ирина Кузнецова

Не знаю как можно на первом свидании задать такой вопрос незнакомому человеку

Татьяна Морозова

это следствие назойливости и уровня культуры российских женщин....

Ко
Константин

По всей вилимости есть предлодения или желания,вот и интересуются

Наталия Зобова

Вот именно всё приходит с возрастом. Потерпите и все будет хорошо!

Евгения

а то -много будем знать-скоро состаримся! а оно нам надо?!😃

Анжелика

Пококетничаем

Евгения

😊👍

Анжелика

😄😄😄

Владимир Асиновский

Мне кажется они хотят наверстать упущенное. Года идут.........

Ol
Olga

Ну, ты сказочник! Мы и так всю жизнь прождали!)))

Та
Таня

Не надейтесь что в 55+ мы про это забудем!!!

As
Asfool

с днем католического рождества! 🌹🌹🌹

Та
Таня

Спасибо но я не католик)))

As
Asfool

да я в общем, если сможешь дальше передай!

Та
Таня

передам)))

As
Asfool

Сп.

Андрей Халфин

Классный совет, главное своевременный!!

Galya Ibragimova

А у мужчин это с рождения и до самой....

Юрий Затика

Галя, да не реагируйте Вы на хохмы...! Хотя, кое в чем этот нихухо прав... В том смысле, что когда у женщины проходят навсегда месячные, она уже не боится интима... и не требует предохранения от партнера...

Николай

Юрик, если ты понял о чем тут Галя то скажи. Интересно)))

Galya Ibragimova

Ничего интересного

Юрий Затика

Нихуахухо, Галя во многом права! Не с рождения, конечно, и не до "самой"... Но ведь, будем честны, парень почти всегда сильнее хочет, чем девушка... Это факт! Бывают исключения (я знал один такой случай), но редко...

Николай

Где в вопросе вы увидели про хотение?)))

Юрий Затика

Вы писали про интерес к сексу "девочек" от 50+... Нет? А это не "хотение" разве?

Ма
Марта

А после 60-секс вообще уж не нужен!

Cветлана Минюкович

Хм.... Значит я ещё и не доросла!))))

Даль Светлая

ничего-то вы про нас не знаете!))))

Татьяна

🤣никогда не рано и не поздно