Зинаида Бадяева

Как человек должен браться за новое дело ?Он не должен испытывать ни уныния ни страха и ни отрицания !Человек должен помнить ,что радость - непобедимая Сила !Надо суметь вносить в свой простой день творчество.Мысль- творчество - это единственное счастье людей !

Ответы
Ал
Алексей

нет . все зависит от возможностей и окружающего социума . вот у меня полно идец несколькими пользуюсь .людям даю а многое не смогу сам изготовить а людям они очень нужны

Зинаида Бадяева

Выдавать людям множество идей это очень хорошо !Это -творчество !

Ал
Алексей

дык надо спешить изготовить но таких возможностей о

Зинаида Бадяева

В молодости ,учась в аспирантуре ,наблюдала аспиранта ,который выдавал идеи как пирожки ,которыми другие пользовались и благодарили его ,а у самого времени не хватало довести изобретение до завершения.Все равно к почти 80 годам у него множество наград ,статей и признаний.

Ал
Алексей

ну у меня не мало . ветеранские получаю . но что это . мне хочется чтобы люди в безопасности жили . авторство мне не надо . а у меня москвичи в конце 70 тых украли разработку .

Nikola Mahkov

-верно!-дух авантюризма=должен быть!--😛

Яду Хари

Только если это дело Бога

Яду Хари

А зачем тогда спрашиваете как возможно,что людям нравятся грехи?... Напоминаю на всякий случай, если чувства не связаны с Богом, они становятся греховными.

Зинаида Бадяева

Как Вы можете связать свои чувства с Богом ?

Яду Хари

Хм... Не слышали о чём просит Бог? В истинных богооткровенных писаниях,гуру,святые,- умоляют Вас контролировать чувства... Не убий, не прелюбодействуй,не кради... Для этого Бог даёт гуру, если сами не можете,- сами Вы не можете.

Зинаида Бадяева

Без Гуру ,то есть учителя, сам человек эти библейские и человеческие законы не может соблюдать ?

Яду Хари

Если Бог говорит : не может - значит не может

Са
Сара

Умница, все отлично

Ирина Гавриловна

Ну не единственное

Валерий Пресняков

твори добро 😊👍

Виктор Полушкин

Конечно надо......