Леди Мила

Когда кого то хвалят, говорят: НЕ пьет, НЕ курит. Но это не показатель хорошего человека! Это отрицание недостатков! а достоинства у него какие? На что способен, что умеет?

Ответы
Александр Вяткин

Сейчас многие переходят на электронные сигареты.Так что НЕ КУРИТ - это уже не похвала. А вот когда придумают электронный алкоголь,то и НЕ ПЬЁТ похвалой считаться не будет.Учёные к этому уже близки.Так что успокойтесь и не переживайте так.

Леди Мила

вопрос не об этом

Александр Вяткин

А достоинства,или отстоинства человек покажет потом.

Леди Мила

когда потом?

Александр Вяткин

После начала тесного контакта.Достоинства и недостатки - понятия весьма относительные.И очень часто переходят одни в другие. Всё строго индивидуально.

Александр Чайка

нет это хорошо особенно для женщин.К сходне корабля подходит дама.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа и ей надо всего лиш хоть полстакана бормотухи.И она честно наградит всем букетом венерических болячек.

Александр Чайка

Это очень много когда не пьет.Вы явно дела с алкашом не имели.

Александр Чайка

пьющего и курящего

Леди Мила

А почему тогда еще не гордиться, что НЕ вор, НЕ насильник, НЕ убийца?

Александр Чайка

это чуть лучше

Александр Игрицкий

Хорошо. Давайте скажем иначе. Он способен не курить, умеет не пить, очень красиво ругается матом, изящно пристаёт к женщинам, в состоянии понять прочитанное (на заборе).

Леди Мила

и это все? Женщине какая от этого радость? Или другим.. какая от него польза.

Александр Игрицкий

Снова хорошо. А Вы перечислите списком перечень достоинств, от каких будет радость или польза? Можете??

Леди Мила

нет, я вам вчера писала , не люблю занудства. И вопрос совсем не о том, что я могу

Александр Игрицкий

Тогда никогда не реагируйте на мои ответы

Леди Мила

а зачем вы мне пишете, если я не должна реагировать на ответы? Не пишите вообще

Александр Игрицкий

Это открытый форум. Читать и отвечать может каждый.

Александр Беляков

Люда курить вредно однозначно А вот выпить можно и иногда даже нужно А СПОСОБНОСТЬ И УМЕНИЕ ПОЗНАЮТСЯ только в тесном общении ДА извини С добрым утром

Александр Беляков

Люда мы давно не общались Что у тебя нового ?

Леди Мила

Я не помню.. а старое все рассказала?😀

Александр Беляков

Ну если не помнишь то зачем ворошить

Леди Мила

Я тоже так думаю.😉

Александр Беляков

См личку

Ве
Вероника

Если человек не может себя контролировать под градусом он не нормален. ... Поэтому отказ от алкоголя это не достоинство, а оградительная мера,😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

Я тоже частенько размышляю по этому поводу..😁😉 🖼

Леди Мила

😀🍓

Ве
Вероника

Вот таких здесь-- валом !!!))😉😁

Леди Мила

большинство

Ве
Вероника

так и есть..

Yury Panteleev

Да все просто. Обычные логические цепочки. Не курит, значит больше здоровья, значит больше потенциал. Ну а теперь про "не пьет" сами можете построить....

Леди Мила

он может быть занудой, лентяем, вором, убийцей.. и не пить и не курить

Yury Panteleev

у алкоголика быть лентяем куда как больше шансов, так же как и вором и убийцей.

Сергей Терпугов

-"У вас товар, у нас купец. Наш молодец не пьёт, не курит, с девками не хороводится." Старая бабка с печи. - "А он у вас часом не еб...... ый."

Леди Мила

Вот, вот!!!!🤣

Яду Хари

Это показатель достоинства, что человек имеет разум и управляет своими чувствами, а не животное в рабстве своих греховных чувств.

Леди Мила

Показатель достоинства что человек не пьянчуга? Тогда уж добавляйте, что не убийца. не насильник, не вор.. А что хорошего делает этот " трезвенник" Может, он лентяй, зануда, или тот же вор ?

Яду Хари

Не добавляю этот показатель, что человек управляет своими чувствами

Виктор Федин

В наше время отсутствие недостатков уже считается достоинством. Так же как на работе отсутствие штрафов считается премией.

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, хоть не ссытся

Виктор Федин

это уже медицинские показатели

Nekto Imiarekoff

- Папа и мама, познакомтесь, это моя девушка Лида, она не пьёт и не курит.
- Что, Лида, действительно?
- А я не могу больше.

«Луиzа Каzaти»

Я не пью, не курю, ругаюсь матом, шью, вяжу, могу наточить самостоятельно нож и ножницы.... Эм.... Чем ещё похвастаться?

Леди Мила

Мы такие - русские женщины.

«Луиzа Каzaти»

Мы лучшие😘

Леди Мила

Естественно!

Константин Саратовцев

У моей родной сестры как раз был муж с такими "достоинствами", в 57 лет первый инсульт, в 63 умерла, а причина он.

Леди Мила

да, обидно.. но такие женщины совестливые, до конца свой крест несут

Константин Саратовцев

Именно такой она и была. Никогда не повышала голос, не срывалась, всё в себе.

Леди Мила

Жаль ее, но это воспитание и менталитет

Константин Саратовцев

Была мышка, тихая, спокойная и очень терпеливая. Да и замуж выскочила очень рано. Жизненного опыта ноль, но это может и не факт.

Леди Мила

так и есть.. 🤷‍♀️☹️

Бабайкин Юрий

У меня сноха не пьёт и не курит...не прочитала ни одной книги а любит денежки и мяско и все на халяву

Леди Мила

Вот , вот!

Николай Скороходов

..все верно .. но если пьет . то эта черта отметает все положительное и о ней даже не упоминают..

Леди Мила

да.. но и это не достоинство.

Ду
Дульсинея

домой после работы ходит, зарплату носит и отдаёт...какой то терпила получается😅

Леди Мила

Да.. не повезло вам с мужчинами... ГДЕ ??? Я написала что терпила?

Ду
Дульсинея

я просто додумала продолжение...пошутила, но вижу уже что зря...прости🥴👣

Леди Мила

ну извините... 🤔

Ду
Дульсинея

🍎ЗАПРЕТЫ НА 15 ИЮНЯ Предки 15 июня старались не заходить на кладбище, чтобы нечисть не привязалась. Верили даже, что в человека вселяется бес и меняет его. Сегодня опасно ссориться, скандалить, даже немного конфликтовать. Ведь в противном случае зачинщику грозят и финансовые неприятности, и трудности во взаимоотношениях. Под запретом – сделки, подписание договоров, устройство на работу. Сегодня это не только не принесёт результатов, но и может обернуться целой чередой неудач, которые могут и до нищеты довести. В Никифоров день нельзя подметать, мыть полы, стирать. Считалось, что так из дома выметают удачу и привлекают в дом неприятности. Не рекомендуется носить вещи со стальной фурнитурой, иначе в дальнейшем может наступить момент, когда понадобится стальная выдержка. Дарю)

Леди Мила

Спасибо, я уже помыла полы

Хан

ВОТ ТЫ ПРОВА ПЁТЬ НЕ ПЁТЬ КУРИТ НЕ КУРИТЬ А МОЖЕТ ОН НЕ ПЮШЫЙ МЕРЗОВЕЦ ИЛИ ПОДЛЕЦ

Леди Мила

Вот , вот!! Или зануда страшная.🤣

Хан

ЕТА УЖЕ ТЫ СКАЗАЛА

Бабайкин Юрий

Нудит,стучит,жаден и все виноваты😉🤣Я таких типов много видел-гнилая порода

Леди Мила

Спасибо за поддержку.

Вера Сергеевна-V

На что способен и умеет -это ,как за кадром ,всё понятно и притягательно )

Леди Мила

не уверена.. Может быть занудой, подлецам, вором.. и не курить , не пить.

Вера Сергеевна-V

Мне лучшее увиделось за кадром ,но ,что сказали Вы ..не выбросить порой из жизни Но обходить подобное и наказать -давно пора и наказание -полнейшим остракизмом !

Qqqq Qqqqq

точно, не пью, не курю, но твердо знаю, что сам то сволочь первостатейная

Qqqq Qqqqq

не дай бог чтобы жизнь так корейца придавила, что он 15 мешков картошки на семью выращивал, это слова одного корейца о тяжести жизни. Зачем так достаточность имеет рамки когда в семье ну и у детей имеется все необходимое, но не относящиеся к роскоши. Многие же и в кредиты залазят чтобы у детей было ну как у всех

Леди Мила

Что говорить о часностях? Мы в общем ситуацию обсуждаем. что у мужчин нет ответственности перед семьей.

Qqqq Qqqqq

ответственность есть, как и видение жизни, женщина просто должна после прохождения яркой вспышки влюбленности хотя бы это узнать. Впрочем это касается и юношей. А кто это дает? Ну конечно родители вразумлять детей еще в отрочестве должны, а не про принципу слюбится-стерпиться

Леди Мила

Надоело читать ваш бред

Qqqq Qqqqq

не буду усугублять мнение о себе

Елена Семенова

Стереотип, доставшийся нам от бабушек: не пьет-не курит - уже золото...

Леди Мила

вот , вот.. А если еще и не ссытся... 👍

Леди Мила

🤷‍♀️🤣