Виктор Мацур

Полное отрицание любой точки зрения, у многих здесь , это что))?

Ответы
Любовь

... это гордыня ... природа падшего человечества. «Бог не отвратит гнева Своего; пред Ним падут поборники гордыни.» (Иов 9,13) «Бог гордым (неверующим) противится, а смиренным (верующим), дает благодать.» (1Петр.5,5-6) Аминь!

Виктор Мацур

Аминь🙏

Бо
Бока

Леди Мила взбесилась, когда я выразил другое мнение и стала оскорблять меня последними словами. Потом меня в чс

Стас Васильев

Манера общения для этого ресурса и не более. Я тоже люблю вокруг да около быдлу жалом протыкать.

Ал
Александр

точка зрения. чужая правда. лишь мнение. зачем её принимать? можно выслушать. ..ну и хватит

Алексей Неважно

Если обратится к психологии, то это нормальная реакция разума, до проверки отрицание

Та
Танюша

Так привыкли, к отрицанию всего сущего...Лучше не спрашивать, сто раз убедилась))

Ал
Александра

Именно здесь - ничего. Тут большинство играет. И за этим смешно наблюдать.

Виктор Мацур

Ой..да повсюду играют..по ходу уже доигрались местами...Честно зачастую попадаются интересные собеседники..как мужчины так и девушки.

Ал
Александра

Не, в реальной жизни намного меньше играют, это сразу видно. Хотя и тут видно многое...

Виктор Мацур

да с жизни все здесь,не с другой планеты же

Ал
Александра

Мой ответ не понят

Виктор Мацур

Да наверное

Марат

Качели, от полной поддержки к полному отрицанию. Со временем пройдет.

Та
Татьяна

Трусость и отсутствие вообще каких-нибудь знаний по вопросу.

Владимир Чураков

Подростковый максимализм и комплекс неполноценности.

... Рус

Здесь, это нормально.Этот сайт - миниРашка.

Al
Aleksandr

Где-то растёт ковыль ,где то пшеница ....

Александр Андреенко

Возможно, просто высказывание своей.

Виктор Мацур

Высказывание своей точки зрения,одно из самых желаемых для меня здесь.Я имею ввиду полное отрицание других точек зрения, без своей альтернативы.

Александр Андреенко

Тогда - комплекс.

Вадим Иванов

Есть два мнения, мое и неправильное...

Юлия Ерошина

Обычный маскулинный тип поведения.

Еп
Епифания

Земля плоская! Будете отрицать?

Виктор Мацур

Земля шарообразная..наберите в ладонь воды..подкиньте повыше..и вы увидите падающие шарики воды..все так же и с планетами))

Юж
Южанка

Потому что они - самые умные...)))

Виктор Мацур

понял))

Александра

Психологическая не зрелость

Малина Вареньевна

согласна с вами!!)))🤣🙏🤢🙄

Виктор Мацур

)))))))))))))))))))))))))🤣

Марго Беккер

ширма от незнаний тупости

Виктор Мацур

с этим согласен