Нина

ВЕСНА...!!!??? Кстати Весна💐 ... -это не 1 Марта!
Настоящая Весна наступает когда девушки начинают оголяться....
А у мужчин глядя на них.... слюни до пола!!

Ответы
Влад Шнейкин

Уточните, пжалста, где, именно ... оголяться. Ведь в теплой квартире ... они могут делать это и в любой день зимнего месяца. Однако это ... ну никак не весна. А уж насчет мужчин явно заблуждаетесь.Никакие мы не канибаллы. И слюнки пускаем... только не на "сало".

Александр Клименко

Это правда. Знаком я с девушкой, на которую не то что мужчины заглядываются, - женщины шеи выворачивают, а на дорогах машины бьются. Красота необыкновенная!!! И все таки С Первым Днем Весны!!!

Нина

Спасибо , взаимно

Игорь Косинский

Настоящему Дону Жуану это ни к чему. Как там у Пушкина: "Чуть узенькую пятку я приметил..." "Довольно с Вас, у Вас воображенье в минуту дорисует остальное..."

В М

от хорошей. приятной женщины мужчина всегда в восторге. в течение человеческой жизни любовь проходит пять стадий.

Нина

))

Николай

Если 1 марта бы оголились,вот тогда может слюни и потекли бы.Хорошо же,-20,а она в купальнике😂

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷но только по этому поводу...в остальной жизни слюнтяев не любят😂 😂 😂 🌷

Владимир Писарев

Сейчас уже не времена,практически все доступно,можно и без слюней обойтись

Нина

Ну, Вов,

Владимир Писарев

Это же правда,но я таким не занимаюсь конечно,просто предложений от молодых и красивых море,как будто наступил конец света

Нина

Хоть это радует

Владимир Писарев

Скорее бы тепло и на отдых

Нина

Куда планируешь?

Владимир Писарев

В Подмосковье

Евгений Мурашов

оголяться девушка может в бассейне, зимой, но весна от этого не настаёт!

Валерий

верно замечено и число автоаварий в городах увеличивается

Нина

И не только...

Валерий

что еще инфарктов

Нина

ага

Валерий

я так и понял

Нина

))

Валерий

😊😊😊

Николай

Главное, чтобы потом плеваться мужчинам не пришлось.

Ильшат Валиуллин

Опять весна, опять грачи. Опять не даст, опять д@очи!

Нина

часто?

Ильшат Валиуллин

Каждую весну.

Нина

накачан небось...?

Ебашуманнукашу

Опа.в этом году весна с нового года никак не дойдет

Нина

у нас уже во всю...

Олег Ганзиёв

А для чего они оголяются? ))) Не для этого ли?)))

Влад..

Весна это Вам не мелочь по карманам тырить...

Нина

))

Влад..

🙃

Юрий Малиновский

Да ладно....иногда шарахаемся от крокодилок

Нина

бывает)0

Юрий Малиновский

А слюни...просто повышается кислотность...

Нина

))

Владимир Лопаткин

Не у всех мужчин есть слюни, только глаза!

Нина

текут...

Владимир Лопаткин

Слюней нет ,нечему течь!

Алексей Кожура

лучше бы не которые своих шуб не снимали !

Александр Куцевол

НЕ. ВЕСНА- ЭТО КОГДА НА ОГОРОДЕ В ПОЗЕ ЗЮ)))

Александр Дубовой

Вот почему мы такие... мужчины... ?🙂

Нина

Не знаю...

Нина

))

Дамир Гайнуллин

Когда девушки оголяются, это уже лето!