Кр
Красавчик

Так кто же забрал тело сына божьего из гроба? Кто камень отодвинул?

Ответы
Natali Ник.

наука убеждает, что он не умер на кресте... вдруг пришла ужасная гроза, холодный дождь способствовал= воины разбежались, а сердце забилось. его выкрали ночью и лечили в пещере соподвижники...и прожил он аж до 57 лет, имел прямых детей, их предки и сейчас живут в европе...ДНК великая сила!

Кр
Красавчик

Верю. В это верю.

Natali Ник.

так наука доказала по ДНК ( если верить церковной плащенице!!!) и могилу его реальную нашли... но церковь это никогда не признает, иначе миф разрушен...

Кр
Красавчик

Да они уже лоханулись с огнём. Что сказано когда огонь не зажгется? Пипец. А его зажгли и пипец пришёл в ввиде короновируса.

Natali Ник.

да они много с чем лоханулись... вспомнить этих геев в святых отцах...удивительно, что народ еще верит им...

Кр
Красавчик

Оказывается стадо, это он так ругал людей. Вы мол яки овцы заблудшие, я вам говорю истину, а вы чудо ждёте. Он хотел чтоб мозгами начали думать, а народ от части так баранами и ходит.

Natali Ник.

да... жили как овцы, умрут как бараны)))

Максим Jw

Добрый день. Тело Моисея, как и тело Иисуса Христа, Бог убрал с земли для того, чтобы не началось идолопоклонство со стороны людей. Для Бога всё под силу, в том числе и передвижение материков.

Кр
Красавчик

Всё таки Понти Пилат. Его рук дело. Прикинул на что стадо способно и перезахронил

Максим Jw

Это лишь предположение.

Кр
Красавчик

С богом?

Максим Jw

Физическое тело Иисуса Христа не истлело, как истлели тела Моисея и Давида, бывших прообразами Христа. Когда рано утром в первый день недели ученики Иисуса пришли к его склепу, его тела там не было, а ткань, в которую оно было завернуто, лежала в склепе; несомненно, тело Иисуса не подверглось гниению, оно сразу было разложено на химические элементы.
После воскресения Иисус являлся людям в различных телах. Мария приняла его за садовника. Позднее он появился в комнате, двери которой были заперты, и на его теле были следы от ран. Он являлся ученикам несколько раз, и они узнавали его не по внешности, а по словам или действиям. Однажды они узнали его благодаря чуду, которое произошло по его повелению. Воскресший Иисус был духом и мог при необходимости материализоваться, как это в прошлом делали ангелы, когда приносили людям вести. До Потопа ангелы, «не сохранившие своего первоначального положения, но покинувшие подобающее им жилище», воплощались в человеческие тела и женились на женщинах. Те сыновья Бога не были людьми в полном смысле этого слова, у них были лишь плотские тела. Это видно из того, что во время Потопа они не погибли, а дематериализовались и вернулись в духовную сферу...

Кр
Красавчик

Это понятно, что он всем являлся и является. Тело где? Кто камень отодвинул?

Максим Jw

Ваше право думать так, как вы думаете 🙂 но при поступлении новых знаний вы сможете начать думать иначе.

An
Andy

камень отодвинул садовник,тело забрали две Марии.

Кр
Красавчик

Раздел рынка влияний? Возможно.

An
Andy

Какой там рынок?!Религия имеется ввиду.

Кр
Красавчик

Какая религия. Ларьки РПЦ

An
Andy

За РПЦ не осведомлен.

Кр
Красавчик

Знаешь притчу про негретёнка и Иисуса? Ей больше ста лет. Ничего не поменялось.

Красивая Молодая Аня

Ангел Господень отвалил камень от гроба

Кр
Красавчик

Почему тела других святых не улетели?

Красивая Молодая Аня

Пророки Илия и Енох были также взяты на небо, по преданию даже живыми. И Богородица воскресла.

Кр
Красавчик

Ёжкин-кот. Прям живыех?

Красивая Молодая Аня

Читайте Библию.

Кр
Красавчик

Не хочу

Валентина Рязанова

Выходит он воскрес и сам сбежал.🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Камень с наружи. Поддельники были полюбому

Fenix🇱🇹

Вы все ещё верите в сказки

Кр
Красавчик

Я сам сказочник.

Fenix🇱🇹

Ок

Гр
Григорий

А кто вообще это видел ?

Кр
Красавчик

Не знаю. Но точно их уже нет в живых

Ч*

это была постанова

Санёк Шоколадкин

а был ли мальчик?

Кр
Красавчик

Был.

Михаил Школьник

Ангел Божий.

Кр
Красавчик

И что? Душа улетела, а тело?

Михаил Школьник

Улетело тело вместе с душой

Кр
Красавчик

😲 а как же ...тело тленно и в землю обратно должно вернуться

Михаил Школьник

Он Сын Божий - Бог, и не тлеет

Кр
Красавчик

Как у вас все там запутано. Правды хрень добьёшься. Одним словом улетели все

Эл
Эльвира

Волхвы

Кр
Красавчик

Как вариант

Эл
Эльвира

Ок.

Лариса Черепанова(Павловская)

ангелы

Юрий Я

отец

Юрий Я

а то был лишь отчим, ...дева Мария ...не порочное зачатие ж было, с ее слов

Кр
Красавчик

Хорошо. Отчим помер раньше, отец на словах, как у Жириновского отец-юрист. Тело где?

Юрий Я

вознеся ...ж ..

Кр
Красавчик

Образ его

Юрий Я

м б он сам

Ле
Леонид

Ты!

Марго Беккер

😱