Ла
Ланка*****

А Вы действительно верите в то, что на первом месте душа? По-моему это ерунда....как ни крути, сначала обращают внимание на внешность, а потом уже на все остальные....

Ответы
Се
Сергей

Без внутреннего мира человек попросту "пустышка", какой бы внешней генетической красотой его не наделили родители. Поэтому да, душевная красота на первом месте, какая бы не была внешность. Не даром поговорка гласит: "Встречают по одежке - провожают по уму."

Владимир Забродин

И вы немного не правы. Я думаю что мы испускаем флюиды которые привлекают противоположный пол и если происходит распознование свой- чужой то мы или обращаем внимание или проходим мимо. Если ответите, то я найду подтверждение своим словам.

Ла
Ланка*****

Правы, черт побери!

Владимир Забродин

Я ответил вам в сообщении.

Людмила Чумак

Да я верю и часто наблюдаю, как красивый молодой человек выбирает девушку по внутреннему содержанию. Не интересно с куклами, сейчас время содержательных людей и духовных(я не имею ввиду религию)

Ольга Литвинова

А зачем вам первое мнение? Если вы этих людей больше не встретите,то на это вообще не стоит обращать внимания. Ну,а если долгосрочные какие-то отношения,то душа однозначно будет на первом месте!

Валерий Киселев

То, что видим, конечно, раньше всего чувствуем. Поэтому и обращаем внимание: сначала фигура, потом глаза, через которые всё остальное.

Кы
Кызыма)

Именно так. Даже больше, до души дело и не доходит. Достаточно, чтобы ты была мила, улыбчива и от тебя приятно пахло.)

Леонид Шестаков

и не маячила перед глазами... ( помните к/ф "С лёгким паром")😄

Кы
Кызыма)

Точно.) И вовремя могла закрыть рот.) Ну и глаза заодно.

Барон Де Гофмансталь

Вы необычная женщина! Первая, из уст которой я слышу эту хорошо известную истину! Браво!🌹🌺💐👍☺️

Ла
Ланка*****

Вы мне льстите...

Алла Холодова

В идеале важно гармоничное сочетание души и тела.Человека с красивой душой всегда видно.

На
Наталия

И это естественно, на душу быстрее, чем на внешность, обратить внимание ну никак нельзя)

Сергей..

"Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ
ОСОБЕННО КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ!" (помните , как у поэта....)

Ла
Ланка*****

Да да...

Сергей..

☺️👌

Александр Цифанский

мне важней в человеке душа его внутрений мир характер.... а несмазливая мордочка

Татьяна Морозова

...а по внешности можно многое определить...а уже дальше если дойдёт до души...)))

Ла
Ланка*****

Именно

Татьяна Морозова

... *встречают по одёжке а провожают по уму*....))

Се
Сергей

Ну да..но как минимум обаяние второе...и очень важное..а там дальше-больше

Андрон Шрайбикус

Да как ни крути, на все остальное все же посмотрят. По нему и проводят...

Григ Лавриков

Все правильно. Вначале смотрят на ноги, а подом поднимают г лаза выше.

Просто Человек

Именно. И прежде нужно доступ к Телу, а вот тогда уже всё остальное.

Ла
Ланка*****

Скорее не доступ, а визуальный обзор😉

Просто Человек

Кому как. Но сначала тело.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, если у женщины глубокое декольте , то цвет глаз и не важен

Victor Che

Вы правы, сначала картинка.а что внутри- это гораздо позже.....

Крошка Енот

сначала на внешность а потом на количество бабла в кармане

Ла
Ланка*****

Неудачный опыт. ..

Я Пришла

жаль, может потому так много несчастных и разочарованных

Тамара Гончарова

Ланка, каждое Я это ДУША, и у каждой Души есть тело. Просто далеко НЕ каждый это знает. Очень часть Душа не слишком заботится о своей физической оболочке.