Евгения

Сколько вы готовы потратить/потратили на цветы 1 сентября ребёнку в школу?

Ответы
Вениамин Поликарпович

нам вчера хватило 120 рублей на букет хризантем... не понимаю зачем покупать букеты за 300-500-700-900 и выше... они в любом случае к вечеру превратятся в веник пожухлый... раньше букет астр или георгинов дарили и все были довольны... а сейчас понтуются, кто купил больше и дороже, типа от этого судьба ученика потом будет зависеть...

Ни
Николь

Всегда покупаю одну большую розу в красивой упаковке. В классе моей дочери все родители так покупают и в итоге у учительницы 19 больших роз. По-моему, это лучше, чем разношерстные "веники", пусть и дорогие.

Сергей Кащик

Дело не в цене - я отступил от общепринятого правила, и принёс учительнице розы в горшочке и сувенирный подарок ей на будущее - чтобы осталась память о детях и было приятно в будущем.

Евгения

Какой вы молодец! Правильный поступок. Я работала в школе (воспитателем продлёнки), видела всё изнутри

Сергей Кащик

Спасибо!

Вероника Коробова

сколько позволяет часть семейного бюджета для этой цели,а еще я бы приносила цветы учителям которые работают в одной школе по 50 лет.

Татьяна Долбунова

если честно, мне на цветы всегда жалко было тратить. Лучше бы хороший букет от класса и подарок учительнице

Master Master

Так не ребенку же....., а для школы, точнее учителя - вот когда закладываются первые принципы взятки.....

Евгения

Ну прям. Учитель едва ли вспомнит, где чей букет.

Master Master

...а у ребенка отложится..

Евгения

У ребенка отложится в голове праздник

Master Master

...и не только....

Елена Халилова

я не тратила, мой ребенок уже учиться выше школы. А всегда выращивала сама лилии и гладиолусы

Albert Dynko

Это сейчас не модно.цветы учителям в складчину вместе с подарком от родителей покупают.

Аля

Ни сколько. Срезала свои, оформила в букет и мои дети отнесли своим учителям по букету.

Александрия Николаевна

какие вы глупости пишите ,что вы каждую копейку что ли считаете...для своего дитя..

Евгения

Нет, я нет. Просто интересно, у кого какая мера допустимая. Впервые в сентябре столкнулась с разным понятием в этом

Александрия Николаевна

Не идите на поводу у всех и школы, как вам сердце подсказывает так и поступайте.

Лена Пшеничная

интересный вопрос))) не люблю вычурность))) скромный букет...маленький можно)))

Татьяна

Вообще не носим цветы в школу....учителя их в мусор выбрасывают...обойдутся

Игорь Д

Нисколько. Нарвал красивый букет на даче и передал внучатой племяшке))

Павел Григорьевич

115 рублей, на три пакетика семян и 25 на красивую упаковку из слюды.

Евгения

👍

Котэда

50 руб в сегодняшних ценах. Или три гвоздички по 10 руб

Наталья Колганова

купили коробку конфет.букеты всё равно летят в урну!

Сергей Чиркин

Нисколько выкосил клумбу у соседки а пусть не спит!

Олег Ходаков

Упаковку Постинора к первому декабря годом раньше.

Ксения

сколько стоил приличный букет,столько и потратила

Евгения

Сколько это в цифрах? У всех ведь разное понимание.

Ксения

у всех и денежки разные--вы в курсе за курс гривны?

Евгения

Нет, но можно погуглить))

Ксения

погуглите 150 гривен букет

Евгения

372 рубля)

Ксения

за рубли не знаю

Леонид Бахтин

внучки малые ,а цветы .я сам получал ,нет расходов