Джо Сим

На вахтанговской сцене идет «Антоний и Клеопатра». В главной роли — Михаил Ульянов. События на сцене близятся к развязке: вот-вот героя истыкают ножами… По закулисью из всех динамиков разносится бодрый голос помрежа: «Передайте Ульянову: как только умрёт, пусть сразу же позвонит домой!»

Ответы
Fly To A Dream ...............

)))) . Детство.. Мы с другом собрались на озеро порыбачить за карасями.. Мама друга нам в след ( своему сыну). Утонешь - домой не приходи!

Джо Сим

Это из очень старого анекдота.

Люблю Linux

😄 мы тут с Леной вдвоем остались... тебя ждем...

Ирина Пронина

да мне все так говорили

Галина Ермолаева

Не вижу вопроса. Тогда я задам: Как научиться проявлять самообладание?

Джо Сим

Чтоб самообланье проявлять, не надо этому учиться. Сходила б лучше ты к врачу ну, например, к психологу лечиться.

Галина Ермолаева

Есть более простой выход : просто читать Библию и поступать правильно, вот и все.

Галина Ермолаева

Не вижу вопроса. Тогда я задам: Как научиться проявлять самообладание?

Нежность

лучше бы сыграл Владимир

☆Ленчик☆

Да смешно

Гульназ Сейсебекова

))))

Макпал

))))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

🙂