Валера Дальнобойщик

почему васильевой за воровство миллионов прокурор просит дать ей условно а нас простых людей за копейки посадят ?

Ответы
Вася Пипкин

а ты 5 мильярдов стырь и тебе тоже 5 лет дадут. или в швеции грохни 80 человек и получишь 10 лет тюрьмы в трёхкомнатной камере с интернетом и шлюхами...))

Михаил Пронин

воровать нужно много , чтоб часть отдать , себе оставить , и признают не виновным . это давно известно

Алексей Еникеев

наверное, потому что простых людей много - и каждый в отдельности стране неважен вообще

Александр

Миллионами откупится можно, а копейками не откупишься

Ак
Акела

уже дали пять лет тюрьмы...но вообще то позорище

Владимир Кодов

ну так делится нечем вот и содют

Константин Огарков

не воруй копеечками