Кы
Кызыма

Одни считают, что люди никогда не меняются, другие, наоборот, что, так или иначе, процесс изменения идёт постоянно. А как Вы думаете?)🖼

Ответы · страница 2
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Первые имеют в виду человеческую сущность,вторые физические изменения человека в процессе жизни.

Сергей Янков

Визуальные изменения видны, во времени хотя бы, но натура не меняется, до появления потомства)

Руслан Абдулов

Основной стержень закладывается до 10 лет. А дальше возможны изменения но не значительные

Евгений Антонюк

слово классику: даже потеряв все, у человека до самой смерти с ним остается его гордыня

Aлександр Кузьмин

Я тоже думаю , что не меняются . Вот сижу тут и смотрю - явно груднички тут некоторые ...

Гр
Григорий

Меняемся, и очень быстро! Высокая степень мутации. Вероятность Вы рождения высокая

Господин Дроссельмейер

Те и другие правы, но первые видят картину в целом, а вторые внимательны к деталям.

Ярослав Русланович

Меняются, но только под давлением тяжёлых обстоятельств и жизненных потрясений.

Хаим Зендельбобель

Обязательно меняются. Теmроrа mutantur et nos mutamur in illis - бесспорная абсолютная истина.

Со
Созерцание

Сам мир так устроен, что меняться нужно. А в политике, - некий вид проституции.

Ле
Леонид

Если человек не меняется, то он мертв. Мы меняемся на протяжении всей жизни.

Сергей Черников

Мы жили при СССР и кричали Слава КПСС, сейчас у нас совсем другие лозунги.

Володя Серик

Конечно меняются. Если не развиваются. то деградируют. Третьего не дано.

Иван Заевский

Кардинально человек не меняется, так, по мелочи если только, ситуативно

Ал
Алекс

Мы сами себе все придумываем , сами себе верим , Саби себя обманываем .

О_
Олег _Хроменко

Человек рождён для эволюции , и плохо если он жизнь прожил впустую .

mk
maik kunin

Конечно меняется. С годами Все труднее и все тяжелее жизненая ноша.

Юлия Тарасова (Раковская)

Внешне и духовно меняется но стержень характера наверное тот же....

Константин Лещенко

адаптируются! окружающим кажется что поменялся, а внутри тот же)))3

Лиза Фролова

в мелочах люди постоянно меняются-в по крупному только при бедах

Иван Куцаев

Все решает ДНК . Никогда .