Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

зачем вы вы ставите Аву с парнем или ребятёнком? От Жени крылова не спасёшься

Ответы
Ин
Инга.

О! Напомнили! Давно не видела нашего Горца. Но и соскучиться не успела... да и отдохнуть тож😂😂😂

( * ; *)Татьяна Наумова

мне вот интересно... у скольких пользователей ОН в черном списке? это ненормальный Женя...

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы попытайтесь с ним поговорить и поймете

( * ; *)Татьяна Наумова

ни кого он не любит... он одинокий не совсем здоровый человек... он задает вопросы...на которые не может получить ответы... ЭТо возрастные особенности его организма требуют ответов...а контактировать с кем бы то ни было он не собирается... (больные люди боятся общения) у него ДЦП...

Та
Танюша)))

А я его не бобсь..надо принимать людей такими какими они есть..даже и его

Musk Therapy

Я в шоке от него. Он перешел нановую ступень и теперь хамит в личке(((

Маркиза Простая Баба

я давно не считала сколько его профилей в ЧС

Ирина

Кстати чего то давно его не видела. )))

Дядя Миша

Соскучилась? Или его вопросы тебя волнуют до глубины души?
Или всё же радость от его отсутствия?

Ирина

Переживаю за парня)))

Дядя Миша

Ревновать ведь начну.

Mila Sonzeva

😁😁этому жене наверное 12 лет😁

Иван Фабриций

Женя Крылов --заебал весь инет...

Sana

Он серьёзно болен, мне кажется.

Вера Истратук

Для него все что шевелится.

Обсуждайка

у него уже и клоны есть

Котёнок

😅 😅 😅

Котэда

хто такой?

София Фоменко

А он еще жив 😂 😂 😂

Valentina

Вот он гаденыш!!

Чудная.55 )))))

Это уж Точно))))

Rastishka Ot Danone

😂😂😂дааа

Ирина

это кто

Лариса... ...

🤣 😂

Мария Кеменяш

ВЕРНО .

Леди Мила

😄