Aleksander Asihmin

Много лет назад я ехал в одном купе с женщинами.Одна мне сказала.Что женщина должна пахнуть только.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ?

Ответы
Нина Шапкина

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой, если её беречь.
Пахнут ванилью руки, солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки годы и города.
Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сражённый тогда в одночасье,
Надолго теряешь покой,
Но, Боже, какое счастье с Женщиной быть такой!

Людмила

Сейчас все естественные запахи маскируются кремами,лосьенами. духами и прочим парфюмом , так что ...опять для мужчины женщина загадка,особенно в маленьком купе...все парфюмерные запахи смешаются и будет микс....

Aleksander Asihmin

А потом голова болеть будет и сразу в буфет.

Вадим Потёмкин

Много лет назад я зашёл в полностью затемненное купе с тремя юными женщинами. Я не могу сказать, чем пахла та, которая не легла спать до утра, но ночь оказалась сказкой! – Может, дело в феромонах?..

Aleksander Asihmin

Мне ответили что мылом.

Вадим Потёмкин

Вы поверили? )))

Aleksander Asihmin

Да

Вадим Потёмкин

Значит, это то, что устраивает вас...

Меняю Дислокацию)))

Почему то напомнило как я ехал с армии... со мной в купе ехала старуха лет 35... выставив бутылку водки она сказала... я знаю что хотят мальчики - на что мальчики радостно согласились:)

–1
Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ С ПИТЕРА ЕХАЛ С ТРЕМЯ ЖЕНЩИНАМИ ДО МОСКВЫ И ПРИТВОРИЛСЯ ГЛУХОНЕМЫМ И Я ТАКОЕ О СЕБЕ НАСЛУШАЛСЯ ПЕСНЯ А КОГДА Я СКАЗАЛ ДО СВИДАНИЕ ЭТИМ ДАМАМ У НИХ РОТ АЖ ПОКОРОБИЛО

Kitton

Есть старая правда пошлая поговорка - ПИ**А должна пахнуть ПИ*ДОЙ , а не " КРАСНОЙ МОСКВОЙ "! Ну как то так ! По другому не умею , да и не хочу ...а зачем тут сопли разводить !

Aleksander Asihmin

А может селёдкой.Тоже старая поговорка.

Соколова🇷🇺

Рыбой? Есть утверждения,что женщины произошли от русалок.Вышли на сушу и отбросили хвост. Но если серьезно,женщина должна пахнуть "своим" запахом.У каждой свой.

Aleksander Asihmin

Я думал что меня тянет на рыбалку.

Соколова🇷🇺

К русалкам???😁

Aleksander Asihmin

И тут достали.🌹 😉

Га
Галина

У каждого свой запах,и женщина должна пахнуть своим запахом, только надо мыться регулярно или как моя доченька она может мыться 4 раза на дню столько воды идет

Aleksander Asihmin

Согласен.Как быть?Я не могу обнюховать каждую женщину?

Света Чиркова

Да тем чем она пахнет всегда! Наполеон своей Жозефине перед его приездом не разрешал ни мыться ни подмываться. чтоб она пахла женщиной!

Света Чиркова

Как это?

Aleksander Asihmin

Внучки смеются когда я краснею

Света Чиркова

Я бы в щечку поцеловала! такого скромного мужчину! Не избалованного !!!

Aleksander Asihmin

Я опять опять покраснел.

Лариса Удалова

ПОТОМ. Я такое слышала. правда не знаю так это или нет. Но мне это как то не нравится. Я предпочитаю сладкие ароматы

Aleksander Asihmin

К сожалению нет.

Лариса Удалова

Почему нет? У вВас аллергия на ароматы?

Aleksander Asihmin

Да нет последствия гриппа.

Лариса Удалова

Ничего страшного, всё восстановится.

Aleksander Asihmin

Надеюсь.Я Запах вижу.Нету худо без добра.

Раиля Трубникова

женщина должна пахнуть молоком и потом.Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!

Светлана Аверина

Счастьем наверное, чем же ещё? А вы спросите, а разве счастье пахнет? Ещё как и пахнет , и пылает, и лучится.......

Aleksander Asihmin

Могу ещё добавить оно ещё и зримо.

Светлана Аверина

счастливые люди они особенный, и более доброжелательны!

Aleksander Asihmin

В яблочко.

Светлана Аверина

только таких все меньше и меньше становится. в настоящее время отношения строятся на выгоде, а это не очень хороший попутчик.

Aleksander Asihmin

Согласен.Это торгаши.А торгаш он даже сам с собой торгуется.

На
Наталла☃️

Мая бабушка говорила. Мать пахнит-молоком. Невеста-духами. Зрелая - сексуальность . Старушка - нафталином.

На
Наталла☃️

Спасибо большое

Aleksander Asihmin

Я и рад.

На
Наталла☃️

Спокойной ночи Александер. К нам 2:23 ночи. Утром учеников веду на хоккей.

Aleksander Asihmin

Отдыхайте меня уже нет.

Альмида Полякова

..на вкус и цвет...она могла сказать все что угодно, по мере своей....откровенности...у кого что болит...

Aleksander Asihmin

Всё очень просто.Просто мылом.

Альмида Полякова

....это её версия....не более..я же сказала, что все что угодно...

Aleksander Asihmin

Вы женщина вам виднее.

Валентина Карелина

У каждой женщины свой запах! И на этот запах ловится мужчина. Природа, как у животных! Не замечали?

Aleksander Asihmin

Замечал.Но почему тогда мужчины убегают,От запаха что-ли?

Ирина Зайцева

Чистотой. Еще одна позиция - домашним уютом, т.е. пирогами, борщами и т.д. А что женщина ответила??

Aleksander Asihmin

Мылом это и есть чистота от себя добавлю и бер.веником.

Андрей

Женщина пахнет шлейфом сплетен,интриг,духов...но,Боже,какое счастье с женщиной быть такой!

Aleksander Asihmin

Какой букет и без шипов.

Галина Краснова

на вкус и цвет товарища нет кому что нравится.с каждой колокольни оценку дать сложно

Aleksander Asihmin

Да не надо так высоко забираться.Не услышите.

Галина Краснова

я люблю когда женщина пахнет чистотой без запаха

Aleksander Asihmin

Тишина имеет свой звук и чистота свой запах.🌹 😉

Галина Краснова

согласна

Татьяна Елисеева

Собственным телом? Есть мужчины. Они не любят духи, предпочитают запах тела женщины

Aleksander Asihmin

Особенно под мышкой.

Татьяна Елисеева

Вам лучше знать

Aleksander Asihmin

Когда долго не видишь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТРЕХДЕВНОЙ НЕМЫТОСТЬЮ ТЕЛА - ТАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ О ЕСТЕСТВЕННОМ ЗАПАХЕ ЖЕНЩИНЫ

Aleksander Asihmin

Это просто их мнение.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАТО ПРАВИЛЬНОЕ -3 ДНЯ ПЕРЕБОР, НО ПАРФА И НА ХРЕН НЕ НУЖНА, ХВАТИТ И ЧИСТОГО ТЕЛА

Aleksander Asihmin

Олег.Всё очень просто.Вы сами ответили на этот вопрос..