Дмитрий Каракозиди

У Эмиль Золя есть рассказ. В купе едут молодые кормящая женщина с аппетитными формами и мужчина с горящими глазами. Женщина мучается без ребёнка. Груди наполнены молоком, а скормить не кому. Она уже не стесняясь мужчину мнёт грудь, вслух говорит о своих мучениях, о своём желании покормить грудью какого ни будь ребёнка. В какой то момент не выдерживает и со словами, хоть кто ни будь пососал бы, и вываливает прекрасную грудь наружу. Мужчина с горящими глазами предложил ей помочь. Обрадованная женщина подвинулась на край кресла, раздвинула ноги и… мужчина стал сосать её грудь. Отсосал. Женщина ему с благодарностью: «вы меня спасли». Мужчина в ответ: «Нет, это вы меня спасли так как я уже …» Вопрос: От чего спасла женщина мужчину?

Ответы
Олег Чернов

От голода. Я читал этот рассказ, но мне кажется, что его написал Мопассан. Я ошибаюсь? Рассказ назывался "Идиллия", если мне не изменяет память. Сейчас погуглю. Точно! Именно Ги Де Мопассан, Идиллия! Память есть ещё!

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. Я читал давно.

Олег Чернов

Я тоже читал его лет 40 назад. Но, блин, помню! Видимо тогда, в молодости он произвёл на меня большое впечатление.

Дмитрий Каракозиди

Я перепутал.

Олег Чернов

Ещё у него есть произведение "Милый друг". Его я тоже читал в молодости.

Дмитрий Каракозиди

По этому даже фильм был.

Олег Чернов

Фильм не помню. Если прочитал книгу, фильм смотреть не интересно.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Милый друг было наоборот. Сначала посмотрел фильм.

Вера Сергеевна-V

А Вы наверное специально авторство Эмилю Золя приписали )?

Дмитрий Каракозиди

Ошибся. Обоих читал давно.

Вера Сергеевна-V

.Да ,это рассказ Ги де Мопассана Тоже очень давно читала .

Дмитрий Каракозиди

Уже напомнили.

Вера Сергеевна-V

Думала ,что Вы просто пошутили ,а от этого каждый начал себя проверять Это тоже совсем не плохо )!Всего доброго !

Котэда

от жажды и голода

Дмитрий Каракозиди

Приятно общаться с умницами.

Вера Сергеевна-V

Приятнее и вопросы умные воспринимать )

Св
Светлана_Светлана

Ой фантазеры были французы. Всякую чушь придумывали.

Дмитрий Каракозиди

Это всемирная классика.

Св
Светлана_Светлана

Ну я это и не отрицаю. Народу то зашло. Авторы мужчины вот и писали про свои страсти мордасти

Валерий Рудаков

не ели три дня а может и более-я читал данный рассказ

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Валерий Рудаков

это ЖИЗНЬ однако-обычно молоко сцеживают кормящие матери-НО видимо автор хотел придать теме побольше Эротики))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Там она жалуется, что сцеживала, но уже бесполезно и невозможно.

Валерий Рудаков

мы этого знать не можем- а откуда Автор об этом знал как думаете?-ОН что кормящая мать или Доктор ? принимать на ВЕРУ фантазии писателей))

Дмитрий Каракозиди

В книге женщина говорит:"Я сцеживала, но ..."

Валерий Рудаков

вот вот-НО))

Фёдор Сорокин

От голода конечно. Только это не Мопассан ли был??

Дмитрий Каракозиди

Возможно я ошибся с автором.

Людмила

Прочитала в ответах.От голода,а он её от мастита

Rita

Неужели Золя додумался до такого рассказа?

Дмитрий Каракозиди

Вроде Мопасан.

Rita

Вы написали Золя,а на Мопасана-это больше похоже.

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. Давно читал.

Ва
Василий

.............................................................................

Дмитрий Каракозиди

От голода.

Сп
Спокойная

от жажды видимо, сушняк мужика мучал

Дмитрий Каракозиди

Три дня не ел.

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть картина на эту тему ..От голода

Елена

От голода. Он два дня ничего не ел.

Дмитрий Каракозиди

Умница. По моему три, но возможно два. Давно читал.

Елена

Нет. Два.

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Игорь Фолимонов

Без понятия.Но лично мне противно

Дмитрий Каракозиди

Он трое суток не ел.

Игорь Фолимонов

Фу

Вр
Временно

Мопассан "Идиллия" = от голода....)))

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Я давно читал.

Ла Риса

ежу понятно, от банкротства

Ла Риса

😡

Владимир Инкогнито

Это естественно. Муж заботится о здоровье своей женщины. Никаких проблем с маститом и прочими женскими недомоганиями. Смысл краснеть, если муж пососёт грудь после ребёнка?

Владимир Инкогнито

Это естественно. Муж заботится о здоровье своей женщины. Никаких проблем с маститом и прочими женскими недомоганиями. Смысл краснеть, если муж пососёт грудь после ребёнка?

Ла Риса

я не краснею, я злюсь. закрывай тему

Владимир Инкогнито

Злючка, а с чего закрыть тему? Женщины при грудном вскармливании часто имеют вкусное молоко в избытке. И почему не полакомиться? Тем более, очень полезно для женского здоровья и грудной лактации женщины. А младенец, активно сосущий женскую грудь с преккрасной лактацией - это прекрасно. Кстати. Какой размер женской груди Вы считаете наиболее приемлимым для грудного вскармливания?

Игорь Шароватов

Скорее всего от голода..

Дмитрий Каракозиди

Точно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Же не манж па сиз жур))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выкрутился))))

Serg

Не было тогда электричек)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Serg

А паровозы были)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Решил истину добыть

Alisa Warshavsky

Тьфу, ну и пошлятина....

Сэр Ёжик

Я жду когда она кончит. У всего должно быть логическое окончание. Дмитрий.

Alisa Warshavsky

Аты, денбил-зверёныш, уже кончил, извращенец???

Дмитрий Каракозиди

Видно же больная.

Alisa Warshavsky

А вы, ублюдки, уверены, что вы здоровы?! Оба, пидоры, подстилки просовковые! Просто глисты, нелюди!!!

Сэр Ёжик

🤣🤣🤣 что дупу разорвало? Кто тебя из дурки выпустил, хотя кто тебя выпустит, скоро и тебя на передовую в фарш.

Юрий Ласковец

от излишка гормонофф

Дмитрий Каракозиди

От голода.

Al
Ali

от напряжения ..внизу

Дмитрий Каракозиди

От голода.

Валерик

хочу накормить вас...

Дмитрий Каракозиди

Мужчина три дня не ел.

Валерик

Он насытился..

Дмитрий Каракозиди

Да.