Николай .

Какой шкаф более надёжен и долговечен, и какая разница в цене? Имею ввиду полностью одинаковый шкаф на заказ. Но с какими дверцами будет надёжнее : с распашными или купе ? И какая разница в цене будет приблизительно, насколько шкаф-купе подороже будет, чем с распашными дверцами ?

Ответы
Timur Sa

Купе надежнее(петли не ломаются), красивее, но распашной удобнее в эксплуатации.
Купе позволяет существенно сэкономить деньги и пространство, если его встраивать в нишу, отказавшись от стенок и крышек.

Николай

Надежней из струганых досок с кованными петлями и навесными замками

Дмитрий Каракозиди

Надежность зависит от качества исполнения, но купе удобнее.

Wlad Korn

Щёлково Московской области?

Татьяна Морозова

а вы спросите хозяйку ...)))

Wlad Korn

Да где ж её найти? 🤕

Татьяна Морозова

как правило в семье мужчина рассматривает конструктивную сторону, а женщина хозяйственную, удобную и...красивую...)))

Владимир Вельский

Купэ удобней, но дороже, там гарнитура основная стоимость.
Если делать самому, то дешево выходит (готовые доски, гарнитура и фурнитура есть в свободной продаже)😁

Марго Беккер

мы что продавцы шкафов тут?

Ду
Дульсинея

это к фирме изготовителю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня полки🖼

Alex Sher

1 прочнее

Nikola Mahkov

-купе--

Света Дмитренко

😄