Какой шкаф более надёжен и долговечен, и какая разница в цене? Имею ввиду полностью одинаковый шкаф на заказ. Но с какими дверцами будет надёжнее : с распашными или купе ? И какая разница в цене будет приблизительно, насколько шкаф-купе подороже будет, чем с распашными дверцами ?
Николай .
Ответы
Timur Sa
Купе надежнее(петли не ломаются), красивее, но распашной удобнее в эксплуатации.
Купе позволяет существенно сэкономить деньги и пространство, если его встраивать в нишу, отказавшись от стенок и крышек.
Николай
Надежней из струганых досок с кованными петлями и навесными замками
Дмитрий Каракозиди
Надежность зависит от качества исполнения, но купе удобнее.
Wlad Korn
Щёлково Московской области?
Татьяна Морозова
а вы спросите хозяйку ...)))
Wlad Korn
Да где ж её найти?
Татьяна Морозова
как правило в семье мужчина рассматривает конструктивную сторону, а женщина хозяйственную, удобную и...красивую...)))
Владимир Вельский
Купэ удобней, но дороже, там гарнитура основная стоимость.
Если делать самому, то дешево выходит (готовые доски, гарнитура и фурнитура есть в свободной продаже)
Марго Беккер
мы что продавцы шкафов тут?
Ду
Дульсинея
это к фирме изготовителю
Alex Sher
1 прочнее
Nikola Mahkov
-купе--