Ма
Марк

А правда ли что, если один раз переспал с незнакомой женщиной в купе вагона поезда, это еще не повод для знакомства?

Ответы
Остап Бендер

Правда. Я переспал с 9 женщинами и лишь одна стала моей женой и та сбежале! Хехе

Ма
Марк

маловато будет-)

Остап Бендер

У вас было больше? Ну я уже влюбился в одну и та меня бросила. Как жить не знаю!

Ма
Марк

Весело!

Остап Бендер

Так у нее еще муж котрого она кормит и два кота. Муж правда скрывается от ТЦК живет в квартире тещи. Тёща в Америке. Он еще молодой правда, 48 лет. Это я уже старикан с опухшей мордой, на меня даже военкомы в метро не реагируют. Ну 57 лет они понимают! ))

Вечность

А че не стать проводником этого вагона жена рядом как пассажир

Ма
Марк

вариант

Кр
Красавчик

Это ваще оздоровительный момент. Просто, как вакцинация и всё.

Сергей Николаевич

у меня так было.. только не в купе. а в плацкарте..я не виноват

Ма
Марк

ну это смахивает на Публичный секс, иногда также доггинг (от англ. dog — собака)[1] — сексуальные действия, имеющие место в общественных или полуобщественных местах.

Сергей Николаевич

Я сопротивлялся как мог..но против паровоза не попрешь

Ма
Марк

сочувствую 🤣

То
Толян

не, ну хоть билетиками обменяться то надо...🤷‍♂️🤣

Ма
Марк

👍

Ав
Автор

Говорят что уже не переспишь, все по полам разделены

Татьяна Морозова

если отрыжки нет, значит до верха не добежало...))

Ма
Марк

🙄

Алексей

нуууу, тут масса факторов, не всё так однозначно

Просто Петрович

Ага... А гонокок не повод для скандала..

Ма
Марк

👍Я за безопасный секс!

Барон Де Гофмансталь

Это даже не повод переходить на "Ты"!!!

Ма
Марк

👍

Ма
Марина

Правда. Вот в плацкарте другое дело.

Бо
Борис

Смотря какие последствия будут?

Михаил Гехт

Смотря,какой букет попадётся

Ма
Марк

Да бывает. потом в КВД спрашивать будут - Где это вы такой букет подхватили?

Михаил Гехт

И сами за тебя её найдут, если только это был не вагон в отстое

Ок
Оксана

Повод сходить к венерологу)))

Ма
Марк

вариант👍

Vlad Bosikom

Ну, вообще-то как-то так...

Александр Бабурин

С начальником поезда ?

Ма
Марк

Ну женщины разные бывают.

Александр Бабурин

Да но Они все прекрасны

Ма
Марк

🤝

Александра

Марк, ВЫ, глупышок...

Ма
Марк

🙂 надо же вроде и обозвала но нежно-)

Александра

Я не обзывала, я поясняла, что, ВАМ, не следует рефлексировать... Есть ФИЛЬМ-"ЕДИНЕЖДЫ СОЛГАВ"...Хорошо всё сказано... Беда у мужчин, они считают, что за ними право, но...Это не всегда так...Теперь женщина может взять мужчину, а потом выкинуть, потом снова взять... Всё зависит от мужчины и женщины...

Ма
Марк

аабсалютно с вами согласен. ключевое слово "нежно" было🙂

Александра

😭

Alex Alex

И она переспала Вас

Елена Стратийчук

😨☝️🙋‍♀️👏😴

Вл
Владимир

этотебе решать..