Кы
Кызыма)

Ничего тут не поделаешь,меня может рассмешить почти всё.Ну,вот такое устройство контуженого чувства юмора.Чтобы не случилось,сначала буду ржать,как лошадь, потом вытру слёзы и что-нибудь придумаю.Потом ещё раз поржу и расскажу всем,в лицах,в красках и дико жестикулируя,про все эти чудеса.Проще говоря,то я просто из тех,которым и без всяких допингов по жизни оборжаться можно,ибо дурная голова ногам покоя не даёт.Сначала вляпаюсь,потом героически всё преодолеваю.Зато не скучно.)Так,что без обид(?)

Ответы
Игорь Кольцов

На самом деле немногим взрослым уже доступно ваше детское эмоционально-красочное восприятие мира))) многие уже выросли и утеряли его. Короче. Вы счастливый человек, а счастливым только завидовать надо и не обижаться на них. Удачи Вам)))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Евгений Во-Ин

у меня работает парень - бывший КВНщик - весь ТНТ СТС его приятели - скучать не дает

Рыжая Я

Да какие обиды, моя хорошая)))). Смех продлевает нам жизнь и дарит радость.

Ирина Кондрашова

😃вот и отлично! Не каждый имеет силы посмеяться над собой

Аля

Вам на шоу "русские не смеются" в число жюри нельзя тогда!

Кы
Кызыма)

Эт точно))) их просто не будет слышно)))

Аля

🤣

Телефонист Вася.а

С марьиванной еще смешнее.Пару раз в год себе позволяю.

Ро
Ромашка

🖼 😅🤝

Кы
Кызыма)

В яблочко😁😁😁👍Доброе утро, Ромашка.)☕

Кы
Кызыма)

А можно я это на авку поставлю?))

Ро
Ромашка

Конечно))

Кы
Кызыма)

Спасибо)

Самый Средний Человек

точно не обидишься если я скажу свое мнение?

Евгений Шевченко

Алсу, Солнце моё, ты все от 8 Марта отходишь?

Кы
Кызыма)

Даже не отмечала))

Евгений Шевченко

возраст или принцип?

Кы
Кызыма)

Ни то, ни другое. Настроения не было.)

Евгений Шевченко

фигня... давай сейчас?

Кы
Кызыма)

Сейчас на работе. Может на выходные народ в гости позову.)

Евгений Шевченко

я возглавляю колонну гостей ))))

Сохиб Ильёсов

Посмотреть бы на это одним глазком

Алёна

Умничка. Я тоже такая! 😊😊😊

Андрей

в вас умер гениальный артист

Кы
Кызыма)

Говорили))

Галина Мазяркина

Очень часто такое бывает....

Valentin Beloverbenco

Вполне житейская ситуация!

Эй
Эйпи

Вы наверное умная женщина

Arsen Beisenov

Алсу, это же здорово!!!)))

Канцлер Полботинка.

Это просто дар божий.

Дима

А причём тут обиды?)

Эл
Элина

Очень много о себе

Кы
Кызыма)

Сорян.) Раздражаю? В чс меня.)

Эл
Элина

Та нее , всё норм.ты солнышко.. просто устала, ничего не радует, всё хорошо, не обращай внимания 🥳🖐️

Кы
Кызыма)

Норм.)