Дамир Гилязов

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне?

Ответы
Elvis Costello

Среди лекарств, находящихся в аптечке норвежской сборной, оказалось 1800 доз симбикорта, по 1200 — альвеско, сальбутамола и атровента, а также 360 доз вентолина. При этом ряд препаратов против астмы имеет эффект, схожий с анаболиками, увеличивающими физическую силу. Например, сальбутамол с 2017 года находится под частичным запретом WADA.

Дамир Гилязов

Побеждают не только они

Elvis Costello

про остальных лень писать..все мухлюют...просто есть нато и его шестёрки- а есть рф

Дамир Гилязов

Не НАТО, а Свободный Мир, не РФ, а Мордор

Elvis Costello

называй как хочешь ...опять ярлыки

Elvis Costello

допинг через минет---
В начале августа на сайте ITF появилось полное решение по делу Ястремской, которое разбирал специальный трибунал. Выяснилось, что теннисистка объясняла попадание метаболитов местеролона в свой организм тем, что она занималась сексом с бывшим парнем, который в этот момент употреблял эти вещества.

Василий Стеклов

А в чем русские не подозреваются? Могу добавить, что перед "коллективным Западом" в свое время провинились российские собаки и кошки: их не пускали на выставки. Повинились также и параолимпийцы, да много кто из России виноват перед Западом.

Василий Стеклов

То есть не провинились, но уже виноваты?

Дамир Гилязов

До тебя не доходит?

Василий Стеклов

А что должно доходить: как могут быть виноватыми кошки, собаки и инвалиды без представленных доказательств? Для меня это просто зашкаливающий маразм.

Дамир Гилязов

Ещё раз объясняю для "особенных". Используя кошек и собак, якобы для участия в выставке, в Европу может ездить вся эта кремлёвская блядота. Или или же, какую нибудь кремлевскуб мразь, могут записать секретарём сборной инвалидов. И эта сука, спокойно поедет в Париж, минуя запрет для российских чиновников посещать свободный мир.

Василий Стеклов

"...в Европу может ездить вся эта кремлёвская блядота..." - только прикрытие. А то на Западе и США как будто полиции и других служб нет. Что-то любителей защиты прав человека совсем не озаботила ущемление прав и свобод совсем безвинных людей.

Ольга Ивашиненко

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц на то, что трое из четырех указанных в письме биатлонистов завершили спортивную карьеру, а один в настоящий момент не выступает и не тренируется в составе национальной команды страны.

Елена Викторовна

Не бзди, Норвеги и Австрияки как один асматики)) Им на параолимпиаду нужно, инвалидам хреновым.. А они со здоровыми соревнуются нашпиговав себя сильнейшим допингами. Дурак ты, Пиздясов..

–2
Елена Викторовна

Чего в России застрял, татарва? Издуй в заграницу)) Ждут тебя там..

–1
Дамир Гилязов

иди на хуй, жидовка

Елена Викторовна

Хахахаха, незванный гость хуже татарина.. Одно слово Пиздясов))

–1
Дамир Гилязов

Все мы… давно уж бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот избранный народ столь страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте лошадь. Ужасно то, что все мы осознаем это, но в сто раз ужасней, что мы об этом только шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решимся. Можно печатно иносказательно обругать царя и даже Бога, но попробуй-ка еврея! Ого-го!
Какой визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, докторов и особенно громко среди русских писателей, — ибо... каждый еврей родился на свет Божий с предначертанной миссией – быть русским писателем. Так же, как я, думают, но не смеют об этом сказать сотни людей. Я говорил интимно с очень многими из тех, кто распинается за еврейские интересы, ставя их куда выше народных, мужичьих. И они говорили мне, пугливо озираясь по сторонам, шепотом: «Ей-Богу, как надоело возиться с их болячками!»
А.И. Куприн

Елена Викторовна

Хахахаха)))

–1
Григорий Карпенко

Сборная Ватикана по жопингу подозревается в католицизме (пидарастии)! На время исполняют засовывание флага ЛГБТ в жопу! (🏳️‍🌈).

Игорь Дьяков

Любая сборная России подозревается в априоре ,иначе как победить российских спортсменов?

Александр Бабурин

А Вам правда здорово что вопрос задали ? А если рассмотреть другую страну проживания ?

Ин
Инга

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!- выучи,пригодится !!🤣

Алла Аа

Тара , вали отсюда , пока не обосрали тебя , колченогого!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дамир Гилязов

И тебе не хворать, лаптеногая!

Оксана Большакова

Сборная хохляндии по политике подозревается в проституции))

Максим Jw

Дурак - он и в Африке дурак, и в Татарстане тоже дурак

Moiha Guberman

Российский спорт капут и это заслуга путина!

Василий Толстихин

тебя так и не отпускает,ссущяя собака?

Elvis Costello

норвеги асматики в укате

Дамир Гилязов

Побеждают не только они

Дамир Гилязов

Фуркад

I🌏
Indifferent 🌏

Так вроде уже не важно .

Ни
Николай

Верно.Теперь можно.Русада не в счёт.Принимай биатлон,колись лыжами,запивай коньками.

I🌏
Indifferent 🌏

Так закончился международный российский спорт .

Ни
Николай

Начнутся сплошные"Игры доброй воли".Уже начались.Кубок Первого канала по хоккею.

I🌏
Indifferent 🌏

РФ , РБ и Казахстан?

Ни
Николай

И это всё о нём.

I🌏
Indifferent 🌏

Небогато .

Зинаида Бадяева

Все перевернули !!!

Наталия

Это уже нормально

Ирина Гавриловна

Все вы одинаковы(

Владислав Ященко

Да и хрен с ней ...