Femija E Luleve

Помогает ли допинг при простуде?

Ответы
Марго Беккер

Неет-снижает ТАК необходимый- при заболевании- ИММУНИТЕТ

Владимир Н

Ещё как помогает!🖼

Femija E Luleve

Такой ясно что помогает) Но мне нельзя его, а как реальный допинг, милдронат?

Надежда Тихонова

Да,с перчиком.

Femija E Luleve

Но если правда плохо себя чувствуешь из-за простуды, насморк, слабость, упадок сил, может милдронат помочь?

Надежда Тихонова

Если серьёзно,то надо идти к врачу,самолечением не стоит заниматься.Милдронат простуду не лечит.

Femija E Luleve

Да, не от простуды точно, но когда сил нет, он помогает

Михаил Гехт

смотря какой

Михаил Гехт

Да. Есть просто общеукрепляющие БАДы. Мильдоний назвали допингом только, чтобы снять спортсменов бывшего соцлагеря - в США и Западной Европе это вещество не употре***ется. Оно для ускорения восстановления после болезни, на спортивные результаты не влияет

Femija E Luleve

мне он помогает тоже. Но спортом вообще не занимаюсь. Просто от лени и апатии)

Михаил Гехт

все путают спорт и физкультуру (тот же фитнес или обычный бодибилдинг). Спорт - это соревнования, «выше, дальше, сильнее», достижение лучших результатов ( в районе, в стране, в мире, чемпион курса, роты), а физическая культура - поддержание спбя в форме

Femija E Luleve

то есть физкультурой не занимаюсь, спортом тем более, вот спиртом было дело)

Михаил Гехт

ну да, профи за хобби получают деньги, а любители платят

Femija E Luleve

а что за профи спиртом занимаются???

Михаил Гехт

много. Начиная от дегустаторов винзаводов