Королевич Принц

Кошке дал молока с магазина, она бесилась целый день. Сам попил прилив сил появился, не смотря на то что не спал сути, пробежал 20 км и не устал. интересно что туда за допинг добавили.😂

Ответы
Нина Кузьмина

У меня вчера кот настойчиво пытался понюхать колбасу на моем бутерброде. Отрезала ему кусочек. Он, как существо разумное, понял что есть это нельзя, но пахнет-то съедобно! Он разозлился, с разбегу запрыгнул на стол, свалил остатки колбасы на пол, разодрал её и успокоился.

Королевич Принц

спас тебе жизнь😏

Нина Кузьмина

Вероятно.

Вера Биливитя

Да ладно, это был просто выброс адреналина после бессонных суток, по инерции пошло... А в молоко валерьянки капнули, иначе бы кот не стал пить разбавленный водой порошок.

Инна Сергеевна

Молоко это сила)))раньше в деревне все пили молоко и кусок хлеба и пахали как кони и сильные были и здоровые🤣

Наиля Куприянова

к сожалению не знаю,но если молоко так действует,может нашим спортсменам пить его перед соревнованиями?

Королевич Принц

туда антибиотик добавляют скорее всего перепутали с каким то допингом

Наиля Куприянова

понятно,хотя зачем нам простым смертным антибиотик в молоке?

Королевич Принц

затем чтоб стояло и не портилось

Наталья Мальнова

видимо, какие-то стимуляторы...... только непонятно для чего?

Irina Kokina

Дороговато молоко будет , если допинг добавят!😉

Людмила Забоева

Сейчас на всё способны. Я покупаю у частников.

Гульмира Копанова

Моя кошка не каждое молоко пьет из магазина.

Ната Савельева

Значит коровка была бешенная..😀😁😂

Надя Верхошанская

наверное от бешеной коровки молочко.

Надя Верхошанская

наверное от бешеной коровки молочко.

Yl
Ylinka

Это молоко было от бешеной коровы.

Ирина Гонта (Филатова)

Действительно.Очень интересно.

Людмила Майорова

молочко от бешеной коровки))))

Александра Белякова

А мой кот не пьет не фига 😢

Зоя

Царь сам всё знает! ☺️

На
Наталья

Молока там точно нет😁

На
Наталья

А как молочко то называется, мне как раз 2 недели без выходных работать😂

Королевич Принц

бещанная буренка😂

На
Наталья

Не видела такого,, а жаль😁

Марина Пономарёва

Касторовое масло😍

Королевич Принц

а оно что штырит так?

Людмила Григорьева

позвонить им и узнать....

Елена Воронова

Купи корову и не парься.