Вениамин Поликарпович

Звонок в дверь, открываю - на пороге сосед. Усатая великовозрастная детина килограмм под 130 живого веса. Смотрит на меня секунд 5 и задает самый смачный вопрос, который мне в жизни только задавали:
- Собака дома?...

... Я даже не нашелся, что ему ответить, а просто крикнул вглубь квартиры:

- Мартин! Это к тебе! 😃

Сoбаке костей принесли, оказывается)))

Ответы
Елена Данилова

))) Моему псу под дверью оставляли. Позвонят и уйдут. А он весь хвостом у двери извертится, пока я подойду дверь открыть...Хороший был пёс, умный и доброжелательный. Появился в трудные 90-е годы, тогда и кормить особо нечем было. Весь подъезд ему еду приносил. Уже и не надо было, а людям доставляло радость Террика побаловать...))

Лайт Темнова

я еще такого веселого человека, как вы тут не встречала..ваши вопросы просто отдушина :))))

Вениамин Поликарпович

))) спасибо )))

Надежда Надеждина

Браво, Вениамин! браво Вашему чувству юмора!

Nina

Класный сосед,но стоит задуматься...

Александра Уткина

Бывают в жизни комические ситуации

Лариса Феоктистова

Эх! Всем бы таких соседей! 😃

Луиzа Каzти

Шикарно )))))))))))))))))))))))))))))))))))

***эля*** Элька

Круто, в авторитете значит

Alexandra Rikki

Прикольно....живой анекдот

Лада Бабакова

Хорошие соседи, добрые!

Ксения

😜 👍

Маргарита Гракович

а вы сообразительныи

Лилия Хамидулина

Ах....если бы модель....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Какой любезный дядя)

Григорий

хороший сосед

L….

😂😂😂😂😂

Евдокия Царевская

Добрый сосед

Елена

😂 😂 😂

тт
татаева татаева

😘

Леди Мила

Класс!!!!!