Максим Jw

Новая мировая война неизбежна?
Что об этом говорится в Библии?
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100096&srcid=share

Ответы
Бриомоз Высокопрофессиональный

Также в Библии говорится, что «во время конца» соперничающие мировые державы вступят в «схватку» за власть. Они будут демонстрировать свою военную мощь и ...

Максим Jw

Это действительно так.

Ал
Александр

да. неизбежна. закат очередной цивилизации неизбежен. как грязи земля накопит достаточно - так и чик чирик

Ал
Александр

желание. его нет

Максим Jw

Один единственный раз на Земле погибло почти всё человечество вследствии мирового Потопа. Все остальные люди гибли из-за эпидемий, катаклизмов, войн.
Согласно Библии, ситуация в мире будет становиться всё хуже, а затем изменится к лучшему. Иисус Христос предсказал, что «будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир» (Матфея 24:21). Это «великое бедствие» закончится Армагеддоном — «войной, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога» (Откровение 16:14, 16).

Ал
Александр

дк я об этом и сказал. сами от себя избавимся. .. и после ядерной зимы, к примеру, когда забудут что такое чистая вода, и вновь обретут её в больших объёмах будет мир. ..какое то время. все давольные будут. какое то время

Максим Jw

Армагеддон это НЕ ядерная война и НЕ конец света. 🙂

Ал
Александр

пусть. вам виднее

Ольга Чернышева

В Библии говорится, что будет Божья война - Армагеддон! Эта война положит конец всему злу и беззаконию!

Константин Котиков

В Библии стока всякого понаписано что можно найти всё вплоть до вторжения инопланетян

Максим Jw

Не стоит домысливать и ёрничать 🙂
Как вам статья?

Борис Алиев

Важнее что сейчас у людей в голове, особенно у власть имущих.

Максим Jw

Всё идёт своим чередом и Армагеддон стремительно приближается. Как раз благодаря тому, что у людей в головах.

Борис Алиев

Поэтому важна профилактика содержимого голов.

Эв
Эвелина

А сейчас какая идёт война?

Максим Jw

Здравствуйте. Всё более жестокая, изощрённая и беспощадная...
Как вам статья? 🙂

Эв
Эвелина

Да так ,я уже об этом прочитала и не раз

Максим Jw

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Юзэф Ястремский

предсказывали, третью мировую, но нет, у ливана и израиля-своя война, а у украины и россии, своя. ненавижу, прессу и наверное из-за редакторов, они по-моему ,,нагнетают" обстановку.

Максим Jw

Третья мировая война началась вскоре после второй...

Татьяна Тышкевич

Она уже идёт.

Максим Jw

Легко 🙂 это совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации, установленные самим Творцом и Жизнедателем.

Татьяна Тышкевич

О! Совокупность духовных представлений. Но не форма. Форма трактовка не правильная.

Максим Jw

Дай правильную!
Я уже ответил, это форма и способ поклонения Богу, который он сам установил.

Татьяна Тышкевич

Ты сам озвучил. Совокупность духовных представлений. 🤷‍♀️. Но не форма.

Максим Jw

Таня, ты слепа и глуха, в чём я убеждаюсь не в первый раз. Особенно в твоих спорах, касаемых политики вообще и войны в Украине в частности.

Иван Иванов

🙈

Максим Jw

🙂 как вам статья?

Иван Иванов

Чушь.

Максим Jw

Что является основанием так думать?

Ва
Василий

....

Максим Jw

Как вам статья?

Василий Суханов

👍

Марго Беккер

👎