Гордеев Слава

Если мужчина находит женщину привлекательной, он совсем не обязательно рассматривает эти отношения на предмет превращения их в серьёзные. Когда мужчина не находится в состоянии осознанного поиска кандидатуры для построения семьи, то обычно он ищет женского общества для того, чтобы насладиться им и хорошо провести время, желательно без лишних затрат. Как вам это?

Ответы
♥Светлана♥ ♥

К серьёзным отношениям не всегда и женщина готова...))) Если она уже была в браке и ей -это не понравилось,скорее всего так же будет искать лёгких отношений без обязательств...но....в том случае если она вообще хочет хоть каких то отношений)

Гордеев Слава

Ок. По большому то счёту всё это такая ерунда!

♥Светлана♥ ♥

по - большому счёту важно найти человека с которым легко..."своего" а какие будут это отношения дружба ,любовь или просто времяпровождение приятное это уже дело 10е)

Гордеев Слава

Конечно! Спасибо

То
Томик

я как женщина бы этого не хотела ведь каждая женщина ждет своего человека.а если она будет то с одни то с другим надеясь что он возможно передумает и так постоянно,и в кого она превратиться

Гордеев Слава

Спасибо

Валентина Сотникова

Мужчины - более загадочные и непредсказуемые существа, чем женщины. Они часто сами не представляют себе, кто им нужен.

Гордеев Слава

Но они точно знают ЧТО им нужно.

Тоня Бова

В этом случае нужно женщине это сказать напрямую. Чтобы она была готова к такому развитию ситуации и ничего не ждала.

Елена Шляхтина

Очень приятно, что есть мужчины думающие подобным образом. Я за общение если оно приносит позитивные эмоции!

Гордеев Слава

Спасибо. Я так же за это

Под Охраной 05

Тогда встречный вопрос:"Почему мужчина не в состояние в помсках кандидатуры для построения семьи?"

Юлия Черкасская

Халяву ищете? Успехов вам. Ты значит халявщик, а не мужчина. Мне нравятся мужчины.

Гордеев Слава

Ты только мущинкам-ононистам здешним и нужна... Пошла вон!

Христина Володимирівна Омельченко

Отвратительно. Не хочет ничего серьезного... Значит пускай слюни не пускает

Гордеев Слава

Ну почему же так несправедливо? Я не хочу в Москве ничего серьёзного с девушками. Но прекрасно дружу с некоторыми из них. Эта дружба с сексуальным уклоном. Никакой любви! И прекрасно!! И никаких слюнок и сопелек. Не нравится - уходи навсегда. Моя Любимая ещё в д/сад в Европе ходит.

Христина Володимирівна Омельченко

Отвратительно. Не хочет ничего серьезного... Значит пускай слюни не пускает

Ермакова Екатерина

Надо уметь строить отношения и быть в них. А не ценить ежеминутно)

Гордеев Слава

Мне точно никакие отношения не нужны. Мне будет нужна Любимая. Очень не скоро будет нужна, лет через 10.

Светлана Юковськая

Да-а! Перевелись мужики. Остались только альфонсы.

Гордеев Слава

Бабёнки именно таких и заслуживают

Светлана Юковськая

Мужичёк! Видать ты и сам альфонс?

Гордеев Слава

Жди пулю от Русского солдата, хохлуха. Смерть украм! СЛАВА РОССИИ!!

Светлана Юковськая

слыш браток не пугай. пуганая

Гордеев Слава

Хах... Лучший хохол - дохлый хохол.

Светлана Юковськая

руский солдат мой брат. а твой брат - пидарас-ПУТИН

Анна Кузьменкова

Ну если мужчина будет ухаживать. то тогда все ок!

Анна Кузьменкова

вы не правы

Анна Кузьменкова

чтоб что то получить надо что то одатьи это как раз ухаживания за девушкой даже если это не серьезные отношения

Анна Кузьменкова

что ок

Вика Кевер

Лишь бы последствий этого общения не было

Гордеев Слава

Да уж.... Они нежелательны

Вика Кевер

Вот вот

Людмила Павлова

помоему это потребительское отношение

Гордеев Слава

И не только у вас такое мнение.

Людмила Павлова

неудивительно

Гордеев Слава

Но оно естественно!

Людмила Павлова

тогда в чем проблема?)

Гордеев Слава

У меня нет проблем с девицами. Проблемы нам без надобности

Людмила Павлова

вот и хорошо)

Гордеев Слава

Угу

Наталья Звездина

Нормально,просто пообщаться

Гордеев Слава

Тоже верно

Снежанна Коростылёва

дружить можно но не более

Гордеев Слава

Можно и так

Юлия Юлия

По крайней мере, честно

Гордеев Слава

Конечно

Елена В.

Это часто встречается

Гордеев Слава

Да... Наверное вы правы.

Елена В.

Но если такое встречается со стороны женщины, то мужчины это осуждают

Гордеев Слава

НАВЕРНЯКА. Я бы наверное тоже. Но всё зависит от нравов общества....

Helga Platonova

Это правда жизни!

Гордеев Слава

Спасибо

Марина Ляскина

Да Вы халявщик?!

Гордеев Слава

Это анахронизм, какая то традиционность архаичная. Не скажу, что я против этого. Но все мы подчиняемся нравам и порядкам в обществе.... У меня с девушками всё не пошло и совсем не глупо. У нас есть всё: и общение (подчас довольно серьёзное и обширное), и постоянная ласка при общении, какая то лёгкость и непринуждённость. И никакой пошлости. Конечно если речь не заходит о нашей любви. На эту тему наложено табу, запрет. И мелкая деталь: я и девушки не пьём спиртного, не курим и не материмся. Это всё понятно? Это моя и только моя, может и не безгрешная, но не глупая сегодняшняя жизнь.

Марина Ляскина

ну и долго Вы "общаетесь" со своею очередной девушкой? Как быстро она Вам надоест? На 5 раз,через месяц? Наверное что то все же не устраивает в таких отношениях,если Вас так зацепил мой коментарий.

Марина Ляскина

И аватарку сменили...Я заметила и мне приятно

Гордеев Слава

А вы мне надоели. Все свои интересы для внуков своих оставьте. Они привычные наверное. А мне противно. Прощай.

Марина Ляскина

Глупый кролик...