Наличие статуса военного преступника стало обязательным условием для выдвижения кандидатуры на пост президента РФ?
Дедушка Старенький
Ответы
Ал
Александр
у байдена сына еще не посадили? а то нам российские власти правду не говорят...
Сергей Шамсутдинов
Ни чего не перепутал? Там по- моему УК стоять должно было?
Александр Мамедов
статуса военного преступника??? Не понял.Это кто?
Александр Мамедов
Так что выдвигать то.Там же В.В.Путин у нас.
Татьяна Морозова
стрелков разгоняет тучи...
Иван Никифоров
Посмотрим в марте чего будет
Ал
Александр
Скорее всего опять этот пердун старый победит
Иван Никифоров
Так то да, совести у него нету не фига...Посмотрим как мир будет потом к нему относиться
Ал
Александр
иран поставит россии ракеты большой дальности... Крысы...
Иван Никифоров
Сволочи...Вот не понимаю одного только, на фига это всё надо, если нету внутреннего развития страны?
Ал
Александр
Это путина надо спросить и его псов.
Иван Никифоров
Он сам уже не понимает что творит, в его действиях уже вообще никакой логики нету
Na
Natalia
У путина полыхает жопа
Пан Змій Zp.ua
Естественно
Кр
Красавчик
Да.