Татьяна, Но Не Ларина)))

Жена лежит в онкологии, ждёт, когда ей химию будут делать. А муж, вместо того, чтобы быть рядом, поддерживать, ухаживать, сидит в инете, жалуется, как ему плохо и одиноко, приглашает на свидание женщин... Это нормально?

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - счас отзывчивые граждане на жалобы начнут скидывать тугрики и помощь - !! на химию устроят !! -на это и рассчитано --нуу -возможно еще поддержки ищет эмоционално -

Татьяна, Но Не Ларина)))

да кто такому гаду помогать будет

Св
Светлана

Вполне. Он-то здоров(мой в этой ситуации ни разу в больницу не приехал, хватит того, что жена после операции страдает, куда ж ещё в семью боли добавлять больше!?)

Татьяна, Но Не Ларина)))

н-да...Вы до сих пор с ним живёте?

Св
Светлана

Да, теперь он после инсульта(((

Св
Светлана

Спасибо Богу за эту малость для нас

Валерий Рудаков

Муж служит в армии-Сутками находится на службе-платит ИПОТЕКУ-содержит Смеью-детей-а Жена Блядует -тратит денежки и не следит за домом и детьми-как ВАМ такое?

Татьяна, Но Не Ларина)))

хреновая жена, зачем такую выбрал?

Валерий Рудаков

Хреновый муж-зачем ОНА такого выбрала-а ЭТО суть всего нашего Населения-в то время когда идёт Война- ВСЯ Россия пляшет и отдыхает на курортах а НАШИ дети-Солдатики-мужья-отцы-гибнут на Фронте и ЭТО далеко не РАК или какая то другая тяжёлая болезнь

Pi
Pitronic

Нет это не нормально! Пожалейте меня бедног не счастного! А может надо ему пожалеть жену? Кто знает помогут ли ей процедуры и он реально её потеряет навседа!

St
Starling

Иногда в онкологию не пускают лишних, я например, не хотела чтобы со мной кто-то был и тем более не интересовалась, что вторая половина делает в интернете.

St
Starling

Так и лучше, зачем ей эти лишение нервы. Всё остальное на его совести

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да вот.... это я на эмоциях вопрос написала, так возмутилась...

St
Starling

Не переживайте на пустом, я не оправдываю и не говорю , что это нормально. Но мы не знаем их ситуации. Но мужчина выглядит несколько глупо. Хотя это может быть и выдуманная история, мы женщины, любим жалеть, он ,таким образом, пытается вызвать эту жалость именно к себе. Ему внимание не хватает

Татьяна, Но Не Ларина)))

может и выдумал, я лично ни его, ни её на знаю

Eduard Mielke

Попал в больницу, микроинфаркт, пролежал неделю, посещение бывшей за неделю менее 15 минут, дома каждый день праздник, попойки, друзья. А это нормально?

Eduard Mielke

Именно поэтому это не зависит от пола, мужчина или женщина, зависит от человека, а людей по-видимому, их поискать надо.

Алексей Пимяков

не мне судить но может давно не было интима а это страшно для мужчины . поверьте внутри гниет и даже мошонка вонять начинает а каково организму?

С К.

Это не нормально, но понятно. Рядом, когда делают химию, никто не сидит. А ему плохо-это понятно. Ведь они как дети. Няньки нет и всё. Раскисли.

Прохор П

Я когда лёг на операцию, жена каждый день меня возила, на анализы. А когда операцию делали, ты же читала, как я пошутил. А там муж сволочь.

Прохор П

С чего ты взяла, или я похож на "мента"? Так костюм и галстук это униформа, кто здесь учится в высшей школе милиции. Так это два антагонистических заведения. Мы учимся в противоположном. - ответил я. Уж не в кооперативном ли, который стал КЭУ? - добавила Таня. Как ты угадала? -спрашиваю Татьяну. Так мы тоже в нём учимся на 4-м курсе, я и моя подруга Лида. Всё я понял и мы это сегодня обмоем. Проводил её за столик.
Давыду говорю: Появился вариант, студенточки из нашего "ликбеза". Как тебе вторая, её Лида зовут. Давай приглашай к нам за столик, а там будет видно... Иду, приглашаю, второй раз Татьяну, болтаю обо всём и приглашаю за наш столик. Татьяна: Я не против, думаю и Лида тоже сопротивляться не будет. Короче переговори с Лидой и приходите за наш столик.
13 Через минут 15 они пересели к нам, Давыд заказал им вина и конфет. Сидим болтаем , Лида говорит: Вы уедете, у нас сессия начнётся, мы сейчас ходили к знакомым ребятам с 5-го курса за конспектами, зашли на часик немного расслабиться.
Короче, выпили, потанцевали, я начинаю Татьяну уговаривать, продолжить у Давыда и остаться у меня. Татьяна мне сказала: Витя, извини, но я в 8 часов должна быть дома, а уже без 15 минут 8. Давай так, я сейчас ухожу, а завтра в 3 часа дня, я приду к тебе в номер. Хорошо - ответил я - буду ждать. Татьяна извинилась, а Лиде сказала, посиди ещё и смеясь: Тебе торопиться некуда. Быстро убежала. 85

Прохор П

Выпил немного, думаю: Там Нана осталась, продолжу там. Встаю: Давыд не буду вам мешать , дорогу в номер найдёшь, я пошёл отдыхать, звони.
14 Быстро поднялся в номер, привёл себя в порядок, поодеколонился и пошёл в номер к девчонкам. Захожу, ингуша нет, а они на стол выставляют вино и закусить. Нана: Ну, как погуляли? Я говорю: Поужинали с Давыдом и разошлись. Ира: Ох, Молчанский, сколько раз я тебя в городе видела в ресторанах. Я: Ну вот, уже в Караганде пошла обо мне отрицательная информация. Куда деваться от "доброжелателей". Так ты же нам сейчас врёшь - смеясь "катит бочку" на меня Ирка. И что же я наврал? - ехидно улыбаясь, отвечаю я.
Мы ходили прогуляться в магазин. Видели в окне ресторана тебя, чёрненького незнакомого парня, двух девиц с 4-го курса. Нана: Мы немножко подождали и посмотрели, как ты красиво танцевал. Её Таня зовут? Я говорю: Таня. Давайте сядем за стол, выпьем и ты расскажи, вот мне просто интересно. Интрига шикарно сработала.
15 Приехали 2 дня назад, где можно было познакомиться с женщинами с другого курса. Вы физически не могли встретиться. Меня смех берёт, от допроса с пристрастием. А сам думаю: Чем больше на меня "грязи выльется", тем быстрее Нана будет моей.
Я уже почувствовал, что она спрашивала у Иры про меня. Значит, я ей интересен. Так, Виктор, где вы их нашли? - пытает меня Ира, может и по просьбе Наны. Я смеюсь: Проще простого, они зашли, официант им показал на наш столик. Они сели и мы разговорились. Мне надо было сказать: Извините девочки, к нам садиться нельзя. Тут уже Нана поняла, что они перегнули палку. Сказала: Ради бога, мы просто пошутили. 85

Прохор П

16 Перевели разговор на другую тему. Выпили за красивых женщин : Любивших нас, хотя бы раз. (в детстве на комоде стояла открытка с такой надписью) Я прочитал стихи для начала:

О, женщина! Краса земная!
Родня по линии прямой, той,
Первой, изгнанной из Рая,
Ты носишь Рай в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

И после очередной рюмки, выдал Нане "контрольный выстрел": 86

Прохор П

Я не знаю сам, что делаю,
Красота твоя, спроси её.
Ослепили груди белые,
До безумия красивые.

Ослепили белой жаждою
Друг от друга отвернулись
Будто каждая,
Красоте другой завидует.

Я не знаю сам, что делаю
И быть может не по праву я,
То целую эту левую,
то целую, эту правую…
Вижу, что Нана Наполеоновна сражена "контрольным", смотрит на меня влюблёнными глазами и улыбается. Сколько Ирка на меня «грязи вылила», результат получился обратный. Теперь надо закрепить свою победу: Так девчонки, спасибо за приятную кампанию, пойду в номер приму душ и буду читать курсовую по экономической географии. Девки опешили, время было 11 часов, не такое уж позднее. Вижу, Нана изменилась в лице, у девок тоже улыбки с лица "слетели". Я добился чего я хотел. Быстро вышел и пошёл к себе в номер. Раздеваюсь, иду в душ. Порочный мужчина, всегда должен уходить раньше, чем все об этом подумают. 87

Прохор П

Про себя думаю: Нана должна мне позвонить, повод придумает и позвонит. Желание переспать со мной у неё появилось. А телефон я им не сказал и в каком номере живу тоже. Это ещё лучше: Чем труднее достать яблоко, тем сильнее его хочется. Лёг в кровать, включил телевизор. Смотрю, в сон клонит. Но, жду звонок, знаю, что должна позвонить. Телефон зазвонил, беру трубку: Ты ещё не спишь? Нет, тебя жду. А ты меня не приглашал. Так не всегда надо говорить словами, женщина, должна чувствовать. Вот я и почувствовала, открывай дверь - иду. Встал, открыл замок.
18 Открывается дверь стоит Нана в халате. Она зашла, я закрыл дверь. Сразу обнял её и стал целовать и тихонько веду к кровати. Снял халатик, мы упали на кровать и всё у нас пошло, как я хотел. Времени на ухаживания, тратить не стали и правильно сделали. Я спросил, а как ты мой номер узнала? Ой, Молчанский, проще простого. Позвонила дежурной на 3-й этаж и спросила в каком номере живёт молодой светловолосый мужчина? Она мне сразу сказала - 343, телефон ........ Я, что бы уточнить, а как его фамилия? Дежурная: Он, он - Молчанский его фамилия. Дежурные все по сменам о жильцах информацию передают.
Утром Нана убежала к себе в номер. Дежурные уже за 5 лет знают всё, про всех. Многие директору гостиницы делают подарки, что бы не было проблем с поселением и разными нарушениями проживания.
Утром я собрался и мы с Гапоновым поехали в универ. На такси 1 рубль, на автобусе 6 копеек. Но, пока деньги есть, все "крутые" и подъезжают на такси. Но, на своём опыте убедился деньги "просто улетают". 19 Вспомнил, как один казах, хороший парень, с параллельной группы. 87

Alex Nobody

Не Бог дал, сама мужа выбирала...Чего уж тут на него жаловаться! Иначе можно сказать, что козлами мужья становятся под руководством жён!

Alex Nobody

Все виноваты! Только обычно выбор за женщиной! С неё и больше спрос...

Татьяна, Но Не Ларина)))

главное, что есть на кого свалить...тогда самому можно ничего не делать

Alex Nobody

Я тя умоляю! Есть двое, у каждой пары свои жизненные ситуации! Я говорю о том, что мужчины ухаживают за женщинами, а женщины смотрят, подходит ли им такой мужчина. И делает выбор. А может она толком и не разглядела, идя на поводу чувств...А может начали строить свои семейные отношения криво и косо... Поэтому в разных ситуациях любой может быть виноват... Но выбор был за женщиной...

Ир
Ирина

нет,ну давайте всех окружающих близких этой женщины сразу зароем-закопаем, ведь их жизнь кончилась сразу,как ей стало плохо,правда?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Просто представьте, что такая ситуация произошла в вашей семье

Ир
Ирина

да что ж тут представлять,у меня своя красота дома лежит и на протяжении 5 лет издевается надо мной, и все ей не так и не сижу рядом с ней(а вообще-то работаю) и не так кормлю и не развлекаю..

Ир
Ирина

естественно

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже 4 года за мамой своей ухаживала, были капризы, но в пределах

Ир
Ирина

вам повезло

Лена

А у меня свекровь лежит у нас дома с 4 стадией. И мой муж и его младший брат от неё не отходят. Правильно она парней воспитала.

Та
Татьяна

Дай Бог ей победить болезнь. Я знаю одного такого, тело ещё не остыло, как он уже женился на другой. Такова сущность мудаков.

Алиса Лиса

Для мужчины, у кого жена в анкологии? Хмм...дайте ка подумать...
Да.
Только это бесчеловечно.
Почему так ?
Да, кто ж его знает!

Ольга Чернышева

Это НЕНОРМАЛЬНО! А что удивляться, если муж, как понимаете, вовсе свою жену не ценит, не любит. Это видно по его поведению.

Сергей Горталов

Их в ситуации двое. Думаю, сами разберутся. В крайнем случае попросят помощи. Пока не просят, лучше не вмешиваться.

Георгий Крымский

Нормально , ухаживать там нечего , тяжёлым больным химию не делают , то , что приглашает женщин , мудак да и только .

Nina Hanina

Когда мне хочется сдаться и разрыдаться, я говорю себе:" Не ной, ты же не мужик" - И мне становится заметно лучше.

Vicrus

👍😌👍

~*~

🤔 не правы те женщины, которые к нему приезжают… хотя … сама вышла замуж за «мальчика» вот и пожинает плоды

Вл
Владимир

просто он думает о себе.. думает как и с кем дальше жить будет.. прискорьно..а жене уже трудно чем помочь..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Если всегда только о себе и думал, то конечно... Вместе прожили долгие годы, детей родили и вырастили.... Неужели женщина не заслужила элементарного милосердия.

Вл
Владимир

но в семье у каждого свои отношения..

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно. Но меня такое отношение возмутило

Вл
Владимир

наверное к мужу относишься как чеовеку.а ни как к работнику..